Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Общий » Тема: Где посидеть, или "злачные места" нашего района :) -- Стр. 1 | Перейти в: 
Послал Сообщение
pev
Бывалый


Из: Н/Д
Сообщения: 36
 Где посидеть, или "злачные места" нашего района :)
Послано: 10-11-2009 21:50

Ну что же, "по просьбам трудящихся" пожалуй стоит поделиться впечатлениями о кафешках, ресторанчиках, забегаловках и прочем. Если вдуматься и посчитать, их у нас не так уж и мало.
1."Маки-маки", который в "Столице", ставлю на первое место. Там вкусно (но все боюсь, что испортятся и роллы будут резинового вкуса, как во многих остальных кафешках).
2.Шоколадница в той же "Столице". Тоже вкусно, но кофе так себе.
3.ДеМарко в кинотеатре. Стандартно по московским меркам.
4.Бирплатц, говорят, открылся заново. Не знаю, как там. Боюсь, по сравнению с Колбасофф - не то.
5.Райская трапеза новая - посмотрим, "какой это Сухов" (с).
6.КозаНостра в Солнечном рае. Не айс, но можно посидеть. Роллы несъедобные.
7.Как же я забыла про "Корчму" в том же Солнечном рае. Вкусно!!
8.Ну Ростикс тоже условно считаем за кафе.
9.Пиццерия на Авиаторов - фастфуд форева.
10.Пиццерия на Боровском у заправки (Доминос) - по мне, так она вкусней других.
11.Лунный свет, загадчное заведение в самом центре района.
12.Кафе "Дворик" во дворе на Авиаторов.
13."Два тюленя" на 50 лет Октября.
14.Около бани был раньше бар "Филин" (кажется) - не знаю, есть ли он там еще.
15.Конечно же "Травница", незаменимое место для посещения детьми. Обещают, что после ремонта опять откроется.
Вон сколько я вспомнила, и это только навскидку! Наверняка мой перечень не полный.

Zaponka
Активный


Из: Москва
Сообщения: 66
 Где посидеть, или "злачные места" нашего района :)
Послано: 11-11-2009 00:38

Вроде "Робэс" на Солнцевском...давно там не была, не знаю, может переименовали:)
В "Дворик" точно не пойду, просто страшно. Там не всегда контингент адекватный.
Корчма...очень вкусно, но не очень уютно, на мой взгляд.
Посетила тут Колбасофф в Фестивале. Безумно вкусно, но обслуживание просто ужасное. Думала, что только мне так повезло, ан нет! Отзывов в инете нелицеприятных полно. В Переделкино "Тануки" вполне приятное местечко. Вкусно, но обслуживание тоже не "айс".
Пиццерия на Авиаторов хорошо, но курить тама низяяя...
"Райская трапеза", уже писала, уютно, недорого, вкусно. И охрана хорошая.
P.S. Что-то на ночь глядя прорвало "поболтать":)))

MadmanZ
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 798
 Где посидеть, или "злачные места" нашего района :)
Послано: 11-11-2009 10:36

А Лунный Свет вроде прикрыли и теперь там снова будет магазин?

pev
Бывалый


Из: Н/Д
Сообщения: 36
 Где посидеть, или "злачные места" нашего района :)
Послано: 11-11-2009 11:04

MadmanZ, прикрыли, да? То-то я видела вроде вывеску "Обувь" там...

pev
Бывалый


Из: Н/Д
Сообщения: 36
 Где посидеть, или "злачные места" нашего района :)
Послано: 11-11-2009 11:10

Zaponka, Робэс вроде помню. Но на первом этаже там теперь большой магазин косметики, что на втором - не знаю. Корчма не очень уютна именно потому, что находится в торговом центре, какой уж тут уют. Насчет Колбасофа думаю, что обслуживание среднее. Там медленно, но это потому что много народу. Зато колбаски и гренки в конвертике стоят того, чтобы их попробовать. А вот в Тануки оба раза мне обслуживание понравилось. Правда, возможно это было сразу после открытия и они старались. Кстати, без проблем в пятницу вечером можно заехать без звонка.
Но в Переделкино пешком пива попить не пойдешь, это минус.

Zaponka
Активный


Из: Москва
Сообщения: 66
 Где посидеть, или "злачные места" нашего района :)
Послано: 12-11-2009 00:18

Пешком в Переделкино не пойдёшь, верно:) Но туда не проблема поймать машину за "недорого". А относительно Колбасофф, согласна, очень вкусно! Но плохое обслуживание не заключалось только лишь в одной медлительности, увы...

Zariadka
Бывалый


Из: Москва
Сообщения: 1
 Где посидеть, или "злачные места" нашего района :)
Послано: 25-02-2011 14:27

Относительно тануки в переделкино, набрали узкоглазых в афицианты!!! Кому как, а меня воротит. На моих глазах одна такая официантка уронила на пол полотенчики, которые несла клиетам, переглянулась с коллегой, улыбнулись, и подала клиентам. Я конечно вызвал администратора и вправил им мозги, но моё мнение если у них таджики афицианты, что у них на кухне твориться....

~~~~~~~~~~~~

""""

mentish
Бывалый


Из: Н/Д
Сообщения: 13
 Где посидеть, или "злачные места" нашего района :)
Послано: 01-03-2011 15:15

в Маки-маки безумно накурено, вытяжка с дымом не справляется, а позиционируют себя, как место для "покушать с детьми". Суши там вкусные, а детские обеды - отстой, макароны не проваренные и холодные, а котлетки подгоревшие. Пишу исключительно из своего опыта. Короче, если ходить, то не с детьми.

GlitterRock
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 4
 Где посидеть, или "злачные места" нашего района :)
Послано: 30-03-2011 01:24

Zariadka, во первых таджики не узкоглазые как вы выразились, в тануки работают буряты и калмыки и казахи,а это к вашему сведению азиаты, и набрали туда работать азиатов потому,что ресторан японский,соответсвенно и обслуживающий персонал должен быть похож на японцев,иметь азиатскую внешность, а если вы не разбираетесь в национальностях то было бы лучше помолчать,чтоб не казатся глупой невеждой

~~~~~~~~~~~~



mentish
Бывалый


Из: Н/Д
Сообщения: 13
 Где посидеть, или "злачные места" нашего района :)
Послано: 19-05-2011 21:50

Заказывали по интернету из Маки-маки домой роллы. Быстро и вкусно. Одни из лучших роллов, что я пробовала в Москве.

silevia
Бывалый


Из: Mjcrdf
Сообщения: 49
 Где посидеть, или "злачные места" нашего района :)
Послано: 23-06-2011 13:22

"Алло - пицца" на авиаторов, отвратительное заведение. Раньше было вкусно но радость длилась недолго, сейчас омерзительно. Тесто отвратное на пицце, наполнители тоже. Но это ерунда по сравнению с хамством официантов. За тот год были там 3 раза. И все 3 раза МЫ САМИ БЕГАЛИ К СТОЙКЕ ЧТОБЫ ЧТО ЛИБО ПОПРОСИТЬ ИЛИ ДО ЗАКАЗАТЬ!!! Никакой реакции на клиента, зато все ждут чаевых. Один раз вообще сидели около 15 минут ждали что бы убрали столик с объедками после предыдущих посетителей. На наше замечание девушка недовольно сказала, что нас много , а она одна! Хотя ее присутствие в зале вообще не наблюдалось. Все они сворой стояли за стойкой и хихикали. Мерзкое заведение.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Где посидеть, или "злачные места" нашего района :)
Послано: 24-06-2011 18:28

Нормальное заведение - попросишь что всегда выполняют, только настойчивее надо быть. а недавно три раза бегали мне пиццу дома меняли. не люблю я их мерзкую томатную пасту и при заказе прошу класть очень мало но видимо все невнимательные вот и бегают

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

silevia
Бывалый


Из: Mjcrdf
Сообщения: 49
 Где посидеть, или "злачные места" нашего района :)
Послано: 26-06-2011 12:02

pushok, Не хочу быть настойчивой. Хочу что бы нас нормально обслуживали за НАШИ деньги, как это делается в других нормальных заведениях. Не сидеть по 10- 15 минут и настойчиво просить убрать объедки и потом выслушивать злобное шипение, лучше на дом пиццу у них заказывать....

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Где посидеть, или "злачные места" нашего района :)
Послано: 27-06-2011 13:33

Да я неичего не говорю. Просто бывает и хуже.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

Статистика

Сейчас у нас: 4 Смертных
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.3011 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)