Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Общий » Тема: Собаки порвали кошака -- Стр. 1 | Перейти в: 
Послал Сообщение
1 - 15  16 - 27  След.
pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Собаки порвали кошака
Послано: 17-12-2009 14:47

Сегодня, когда вёл сына из школы домой, мы стали свидетелями, как стая собак возле нашего дома разорвала кошку. Ребёнок до сих пор в слезах. Усугубляет ситуацию и то, что в этом участвовал всенародный любимец Борька. Сын его теперь ненавидит. Мы собак отогнали, ещё какой - то парень был. первым подбежал. Кошак забился под машину, но думаю не жилец, уж очень его колбасило + мороз. Я хоть понимаю, что собачки голодают (кроме Борьки), но тоже расстроился, кошки мне больше нравяться.
Вот я сейчас сел и написал в Управу заявку на отлов собак. Посмотрим, отловят или нет. А если отловят, то думаю из приюта ещё выпустят.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

Zaponka
Активный


Из: Москва
Сообщения: 66
 Собаки порвали кошака
Послано: 21-12-2009 20:42

Толку не будет, что отловят. Обратно выпустят. На днях, соседка привела к себе на этаж здорового рыжего пса, он на Авиаторов обычно бегает, возле пруда...У пса после драки огромный абсцесс на шее, был полуживой. Вызвали врача и там же, на этаже провели операцию. Теперь колем антибиотики, промываем раны. Я позвонила волонтёру из приюта, та мне сказала, что звоните в ЖЭК, вызывайте отлов и только так его определят в приют. Сегодня залезаю на сайт солнцевского приюта, и вижу Рыжего, которого на самом деле зовут Капрал. Привит, чипирован и числится в приюте! Угу...и слышала уже не от одного человека, что сотрудники выпускают собак, чтобы тех подкармливали, якобы у них корма не хватает! Если не лень, гляньте по ссылке собачек http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=110318&;st=0, большую часть я лично на Авиаторов регулярно наблюдаю, а числятся они за приютом. Рыжий, если интересно, на 3 странице.
P.S.
А кошака жалко. Сколько раз со своим псом проходила мимо копейки, почти столько раз по мордасом Борька и получал, за активные попытки съесть моего, который меньше кошки.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Собаки порвали кошака
Послано: 21-12-2009 22:31

Zaponka, а нетрудно фотку Капрала сейчас выложить просто на форуме другом хочу выложить.

А вот капрал.


~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

Zaponka
Активный


Из: Москва
Сообщения: 66
 Собаки порвали кошака
Послано: 21-12-2009 23:34

У меня несколько его фоток, в том числе и во время операции. Но я не знаю, как их тут выложить, хоть и не дремучая я, а разобраться не могу:)

Zaponka
Активный


Из: Москва
Сообщения: 66
 Собаки порвали кошака
Послано: 21-12-2009 23:35

кстати, уж не знаю, как в приюте их стерилизуют/кастрируют, но сегодня во время перевязки проверила-бубенцы дай Бог каждому!:)) Да и за дамами ухаживает как абсолютно полноценный кобель...

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Собаки порвали кошака
Послано: 21-12-2009 23:50

http://www.radikal.ru/ - вот сюда залейте. После заливки там готовые коды для вставки на форум.

Кастрировать их возят в какую-то клинику, как я понял.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

Zaponka
Активный


Из: Москва
Сообщения: 66
 Собаки порвали кошака
Послано: 22-12-2009 00:04

Может и возят кастрировать куда-то, но не кастрируют. Вот Рыжий из питомника. Написано, что кастрирован. Ан нет, не убили в нём самца.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Собаки порвали кошака
Послано: 22-12-2009 00:09

Фотографии КАПРАЛА от Zaponka



~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

Zaponka
Активный


Из: Москва
Сообщения: 66
 Собаки порвали кошака
Послано: 02-01-2010 15:59

Нашла в Контакте группу приюта. Мне было сказано, что все 760 собак у них на месте и Капрал тоже. Что просто так собак не выпускают)) И вообще, все бродячие псы одинаковые и мне показалось(!!!). А на вопрос, почему в Солнцево 20 лет, что я живу тут, не было такого огромного количества бродячих псов, а появились после постройки приюта, ответили, это экосистема города...

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Собаки порвали кошака
Послано: 05-01-2010 20:39

Изначально говорили 450 особей будет в приюте.
Ага экосистема, много собак стало за последнии 2 года.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Собаки порвали кошака
Послано: 12-01-2010 11:22

Фотографии нашей местной знаменитости Борьки





Этой зимой к Борьке приблудилось ещё несколько собак. Я думаю их выпустили из приюта. На фото видно две собаки. Теперь у Борьки своя стая.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

retimno
Бывалый


Из: Н/Д
Сообщения: 18
 Собаки порвали кошака
Послано: 12-03-2010 18:55

О чем разговор!!!! Нет конечно киску жалко - я сама кошатница жуткая!!! Но у меня на неделе у 17 больницы на свекровь собаки напали и покусали сильно!!! Эти звери стаями бродят!!!! Людей спасать надо, а не о гуманном отношении к бездомным животным беспокойться!!!! Отстреливать их надо как раньше!!!! Раньше кошки по дворам бегали и крыс не было. А сейчас ни одной кошки на улице не встретишь, а крысы пешком ходят!!!!!!!!!!!!!!!!

Zaponka
Активный


Из: Москва
Сообщения: 66
 Собаки порвали кошака
Послано: 15-03-2010 14:05

Тут стояла с детьми возле копейки, ждала мужа, дети с разбегу на сугроб и обратно, туда-обратно. А чуть поодаль, на сугробе, две шавки, бежевая и чёрная, средних размеров. Подходят две старушенции и начинают их кормить. Ну нет мозга у бабулек...В итоге собака бросается на детей, которые в этот момент в двух метрах от неё на сугроб забираются. Жаль поджопник не успела дать псине. Собака увидела, что я их защищаю, отошла дальше есть. Дети продолжают играть, но я уже стою между ними и собаками, с двумя крупными и твёрдыми снежками. Опять же, попасть не попала, руки не оттуда растут:) Потом собаки кидались на людей, которые шли мимо.
Оторвать руки Лужку и сердобольным старушенциям, которые не соображают, что подкармливая собак, тем более в людном месте, они создают угрозу вблизи находящихся.
Вот всё, созрела на электрошокер. А то вечером собаку выгуливаешь, либо дворняги кидаются, либо полудурки пьяные пристают.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Собаки порвали кошака
Послано: 15-03-2010 14:57

Именно эти псины и порвали кошака и на детей они кидаются. И на моё чадо кидаются и на других я видел. Где бы взять яду.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

Zaponka
Активный


Из: Москва
Сообщения: 66
 Собаки порвали кошака
Послано: 16-03-2010 00:24

Грех на душу брать не хочется, так бы потравила этих псин...Реально прогулка с детьми или собакой, поход в магазин походят на действия партизан:) Голова на 360 крутится начинает. И добрые тётеньки в магазине, откормили Борьку. Он теперь там за хозяина. Но его не боюсь, пару раз пендаля уже получал, он не агрессивный и понятливый. А вот эти две, что с ним, полудикие.

1 - 15  16 - 27  След.
Статистика

Сейчас у нас: 4 Смертных
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.2159 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)