Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Общий » Тема: Ворота на пути в лесопарк -- Стр. 1 | Перейти в: 
Послал Сообщение
1 - 15  16 - 30   31 - 43  След.
viedzmin
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 13
 Ворота на пути в лесопарк
Послано: 26-04-2011 15:12

Был ограничен вход в лесопарковую зону, которая находится рядом с пересечением улиц 50ти летия Октября и Волынской.
Здесь так же находится вход на дачные участки.
Те, кто эти ворота поставил, мотивируют свои действие тем, что это защита их собственности и спокойствия, защита от проезжающих автомобилей, наркоманов, вандалов и пр.
Является ли законной установка данных ворот?
Многи жители близлежащих домов втечение многих лег попадали в лесопарк именно этим путём. Этот лесопарк является зоной отдыха для многих жителей Солнцево.
Так же эти ворота препятствуют проезду пожарных, милиции и скорой помощи, что подвергает опасности владельцев дачных участков.
Никакой вахты на данном объекте не организовано. Электронные ключи есть далеко не у всех владельцев дачных участков, не говоря уже о простых жителях Солнцево.

Нужно обращаться по этому факту произвола в управу в массовом порядке.
Я уже направил письмо в управу. Если нас будет много, мы восстановим справедливость!
Фото и даный текст в doc по адресу:
http://rghost.ru/5336917

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Ворота на пути в лесопарк
Послано: 26-04-2011 16:37

url=http://www.radikal.ru][/url]





Вот уроды. Я тоже сейчас обращусь в Управу через их сайт. Но думаю, что это мало поможет, так как это территория области. Ещё в прошлом году они хотели ограничить этот проход. На носу майские праздники, думаю ворота снесут. Наши же пьяные солнцевчане.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

MadmanZ
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 798
 Ворота на пути в лесопарк
Послано: 27-04-2011 10:02

Это вход в лес рядом с Волынской что ли? Обалдеть. На месте Управы я бы ввел дополнительную статью расходов для благоустройства территорий. И закрыл бы въезды в район из Румянцево и от этих участков. Пущай первые через Киевское шоссе выезжают, а "дачнички" добираются до участков через МКАД. Решается несколькими бетонными блоками.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Ворота на пути в лесопарк
Послано: 27-04-2011 11:47

Да я Вас поддерживаю, пусть к нам в Солнцево не ходют

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Ворота на пути в лесопарк
Послано: 28-04-2011 13:12

Слышал следующее:
Проезд № 3, на котором установлены металлические въездные ворота со стороны ул. Волынская, входит в состав земель общего пользования, принадлежащих СНТ "Мир".
Ну там типа на своей территории установили и имеют на это право. Люди им наверное мешают, которые ходят в лес

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Ворота на пути в лесопарк
Послано: 28-04-2011 13:27

Мне пока видится решение этой проблемы в перекрытии доступа автомобилей дачников к этому проезду со стороны Солнцево. Что можем сделать мы:
Складирование крупного не пищевого мусора у ворот (кирпич, железо), установка бесхозных автомобилей на проезде.
Но нужен организатор и координатор этой акции.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

electronic
Новичок


Из: MSK
Сообщения: 8
 Ворота на пути в лесопарк
Послано: 28-04-2011 15:47

Вот свинство!!!!!!!!!!! Эт я еще байк не начал катать.... не смогу проехать в лес, засуну дачнечгам гвоздь в замок.

~~~~~~~~~~~~

Пришел, увидел, напылил.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Ворота на пути в лесопарк
Послано: 29-04-2011 15:47

Там я так понял электронные ключи. Надо чем то электропроводящим смазать. Да чтобы высохло и не оттиралось. Может кто. что посоветует?

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Ворота на пути в лесопарк
Послано: 01-05-2011 19:41

Был сегодня у входа в лес. Забор стоит - огромный зелёный. Калитка открывается с помощью электронных ключей, причём с обоих сторон. Никакой конструкции типа домофона нет. Забор сделан добротно. Никаких электрических проводов, какие можно было перерезать в ближайшем доступе я не обнаружил. Собственно магнит, примагничивающий калитку - стандартный, как в подъёзде. Со стороны леса калитка открывается с хорошего пинка, со стороны Солнцево открыть сложнее, нет удобной ручки, но открывается фомкой. На заборе и на калитке видны процарапанные оскорбительные матерные надписи, вокруг примагничивающейся пластины на калитке видны сильные царапины и следы от ударов.



Несмотря на прохладную погоду народ тянулся в лес. Не скажу, что людей было много, но проходило человека по 3-5 в 5-7 минут. Было много семей с детьми, с колясками, были и пенсионеры. проход в лес осуществлялся вот таким образом. Возле забора собираются люди, ЧЕЛОВЕК ДО 10, СТОЯТ возмущаются. Подходит молодёжь, перелезает через забор, вышибает калитку - все проходят. Затем с внутренней стороны появляется тётка в красном и закрывает дверь. Затем всё повторяется снова.







Вчера людей было больше и они ломали заборы, шли по параллельным линиям и проходили даже сквозь участки дачников. Рассказывали, что у забора собралось человек 30 и ругались с хозяином забора. Хозяин за свой счёт сделал дорогу, почистил лес возле своей дачи и установил забор. Решения дачного кооператива по этому вопросу вроде нет. Человек всё решил единолично, а теперь хочет собрать деньги со всех дачных участков. Но пока только продаёт ключи тем, кому нужно проехать сквозь забор. В принципе при решении общего собрания дачники могут перекрыть этот проезд, так как земля принадлежит им. Но представьте - там дач 30 и они против целого района. Я ещё когда жил на старом посёлке ходил по этому проходу в Говорово, и не я один такой.
По слухам человек установивший забор ранее имел дачу в районе Ново-Переделкино и начал там заниматься подобной фигнёй, но его оттуда вытеснили. Всё таки там проживает более состоятельный народ.
Как мне рассказали жители дачного посёлка - если люди не прекратят ломиться через забор, то хозяин забора планирует установить у забора пост охраны. Говорят бабла у него немерено, а на людей ему плевать.

На фото ниже видна крыша дачи человека, установившего забор. Это самая крайняя дача к лесу с правой стороны, если идти в лес по проходу. Никого, ни к чему не призываю, однако не трогайте, не ломайте заборы других дач. Не все люди богатые.



~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Ворота на пути в лесопарк
Послано: 03-05-2011 14:04

Пришло сегодня в личную почту от пользователя: Svetlana

Цитата:
Добрый день! Наконец-то нашлись единомышленники. Мы группа из 5 ти человек уже обращались к депутату, в правительство Москвы, но пока никакого ответа.Все что делает этот новоиспеченный "князек" можно подвести под уголовное дело.

1. Вымогательство, у людей вымогает по 33000 руб. за ключ, чтобы те беспрепятственно проходили на свои участки.
2. Нарушает конституционные права граждан Солнцева, о беспрепятственном посещении леса.
3. Это еще надо посмотреть чья это дорога, т.к. эта дорога всю жизнь соединяла дер. Говорово с дер. Суково, а потом Солнцево. дер. Говорово обслуживается в поликлиниках Солнцево, дети учатся в школах Солнцево. И поэтому дорога может быть изначально как обременение, и перекрывать он ее не имеет право.



~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

MadmanZ
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 798
 Ворота на пути в лесопарк
Послано: 03-05-2011 23:54

СНТ хотело МИР-а, но явно будет ВОЙНА. Ни к чему не призываю, но вместо "МУДАКИ", надпись к 9 Мая на этих воротах "Jedem das Seine" решила бы проблему ворот. Значительно циничнее и ближе к правде, нанести ее со стороны леса.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Ворота на пути в лесопарк
Послано: 08-05-2011 08:54

Собственно вчера на празднике разговаривал с Мартыновым, главой муниципального образования Солнцево и он сказал, что одним из условий разрешения установки этого забора было требование держать калитку открытой для пешего прохода людей в лес и обратно. Но это слова, жду ответа из управы.

Кстати здесь любой может обратится в управу по этому вопросу. Всё работает, ответы приходят. Чем больше людей обратится, тем сильнее будет внимание управы к этой проблеме. Пишите факты - шли в лес (из леса) попасть не смогли (выйти смогли в обход).

А сейчас, если у кого есть старый автохлам с номерами, его нужно переставить в проход в лес, между двумя заборами. Почему с номерами - частная собственность, трогать нельзя, а парковаться вроде там не запрещено.
Чтобы ограничить въезд на участки со стороны солнцево.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Ворота на пути в лесопарк
Послано: 09-05-2011 10:55

Satrap написал на другом форуме:

Цитата:
Общался я с этим "инициатором", правда не долго... Он ездит на Дискавери белого цвета.Он сказал,что всё у них законно,бла-бла-бла, предложил посетить собрание, о котором оповестят путем расклейки объявлений , так же чудо сообщило,что о предыдущем собрании сообщали, цитирую: " расклееные по всему "Солнцево" объявления",которые я не видел. Блин, я ему показываю :четверо детей, сын инвалид-колясочник, в обход по-любому не сможем, а ему безразлично

В управу написал, оч хочется одеть засранца на "кол правосудия",только чую, что ответ будет формальный,т.к. моя супруга сказала,что видела этого дядю в управе и он там охранников отчитывал...



~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

MadmanZ
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 798
 Ворота на пути в лесопарк
Послано: 10-05-2011 11:01

pushok, лукавит Мартынов. Если проход обязаны были оставить, то зачем вообще калитка нужна? По поводу машин, согласен, нечего им там делать. Но я, например, на лыжах когда хожу кататься, всегда там проходил.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Ворота на пути в лесопарк
Послано: 10-05-2011 22:54

Думаю не лукавит. Моему командиру в управе тоже самое сказали. Кстати, мне человек сегодня сказал, что замок уже вырвали с корнем. Надо сходить посмотреть

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

1 - 15  16 - 30   31 - 43  След.
Статистика

Сейчас у нас: 1 Смертный
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.2752 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)