Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Общий » Тема: Псевдо-маршрутки между Солнцево и Юго-Западной -- Стр. 1 | Перейти в: 
Послал Сообщение
sssveta
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 1
 Псевдо-маршрутки между Солнцево и Юго-Западной
Послано: 23-05-2012 20:39

Дорогие соседи по району!
Будьте бдительны: между Солнцево и Юго-Западной курсирует левая машина без лицензии, незаконно вешающая себе на лоб номер маршрутки "91". Номер машины "А 182 РР". Люди, садящиеся в, по их мнению, маршрутку № 91, на середине дороги обнаруживают, что за проезд с них требуют 50 рублей на основании того, что это, дескать, "эконом - такси" (такого вида транспорта, ходящего по маршруту общественного, в Москве не существует).
При подъезду к МКАД или метро табличку с номером "маршрута" водитель-мошенник (русской внешности) убирает. Людей загружает очень быстро, у метро долго не стоит - неудивительно, что многие не успевают разобраться. Совет: при посадке спрашивайте стоимость проезда в маршрутке либо требуйте лицензию на провоз пассажиров (и название организации)после требований слишком большой суммы денег.
Жалоба в Московскую Транспортную Инспекцию и в милицию уже направлена.
фото машины (водитель успел спрятать личину): http://s11.radikal.ru/i183/1205/75/a9c4b1910b26.jpg

P.S. Да, товарищ (водитель), если ты читаешь этот форум, сообщаю тебе, что только последняя сволочь может наживаться на своих земляках (и не только). Многим не хватает денег, но они не идут грабить и вымогать деньги обманом - чем занимаешься ты. Неплохой куш получается с одной поездки полной машины обманутых людей, правда?

Zaponka
Активный


Из: Москва
Сообщения: 66
 Псевдо-маршрутки между Солнцево и Юго-Западной
Послано: 24-05-2012 23:42

У меня сестра тут в эту "маршрутку" села. Очень удивилась. Надеюсь, товарищу недолго обманывать людей осталось. Это вообще-то мошенничество чистой воды.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Псевдо-маршрутки между Солнцево и Юго-Западной
Послано: 26-05-2012 11:42

я бы просто послал - буду специально искать эту маршрутку

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

KNM
Бывалый


Из: Н/Д
Сообщения: 34
 Псевдо-маршрутки между Солнцево и Юго-Западной
Послано: 07-06-2012 11:31

вчера проходя мимо дома ГМС,3, стояла маршрутка и на ней цена 50р проезд. Номер не запомнила, но если интересно посмотрю. Но номер не "А 182 РР".

pev
Бывалый


Из: Н/Д
Сообщения: 36
 Псевдо-маршрутки между Солнцево и Юго-Западной
Послано: 09-06-2012 12:52

я каждое утро сажусь на 720-й на полтиннике, так эти "маршрутки" одна за одной идут. самое интересное, народу внутри даже много. причем номера маршрута на них я не замечала никакого, только цена и примерные остановочные пункты списком.

gala
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 12
 Псевдо-маршрутки между Солнцево и Юго-Западной
Послано: 25-12-2012 00:14

удалось поймать обманщика?

Статистика

Сейчас у нас: 1 Смертный
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.4893 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)