Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Общий » Тема: Пятёрочка на Авиаторов - всё просрочено -- Стр. 1 | Перейти в: 
Послал Сообщение
pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Пятёрочка на Авиаторов - всё просрочено
Послано: 09-08-2012 23:45

Только что с женой ходили за едой в магазин Пятёрочка, находящийся по адресу улица Авиаторов дом 14. Обнаружили там банок 10 просроченных огурцов, причём на части банок дата была стёртая. Как обнаружили? Просто я люблю огурцы марки бондюэль и тут смотрю стоят любимые, это при том, что я в наших пятёрочка в Солнцево давно их не видел. Я банку схватил, а жена обратила внимание, что крышка потёртая, стали искать дату, не нашли. Одна, вторая банка - нет даты, наконец попалась банка с датой - просрпочено боле чем на полмесяца и это при том, что срок хранения достаточно большой. И где же их прятали?
Взяли мы банку и пошли к директору за призом, мы уже привыкли и в перекрестке и в пятёрочка на Авиаторов 18 после нахождения просроченного товара, аналогичный товар дарят. Обратились к контролёру зала (охранник), он сообщил директору о факте нахождения просроченного товара, но директор видимо шибко гордый, даже не подошёл. Мы подошли сами и он нас порадовал, какой-такой приз, вы же товар не купили, а купить его Вам я не дам, он же просроченный. Но мы позвонили супервайзеру торговой сети ( уж не знаю что это значит), телефон его висит в торговом зале. Короче свой приз мы отвоевали. Нам вручили банку огурцов, правда не той модели, но да ладно, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
На будущее если я найду что просроченное в этом магазине, буду молча покупать на все деньги.
Также из-за того, что мне не понравилось поведение директора, я сделал запись в книге жалоб и предложений, а завтра ещё пожалуюсь в прокуратуру и роспотребнадзор.


http://fotki.yandex.ru/users/foto-re/view/624670/

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

milena
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 7
 Пятёрочка на Авиаторов - всё просрочено
Послано: 04-11-2012 14:39

что ж я раньше не нарыла ваше сообщение,недавно купила просрочку и относила в пятерку обратно-отдали со скандалом деньги, ни о каком призе и речи не шло,это Пятерка на 50лет..
а как-то я подходила к кассирше-нашла зеленые эклеры,точнее не особо искала-хотела взять эклеры..а они ВСЕ! зеленые и в упаковке куча мошек-это ж сколько они там валялись,а сроки нклеяны отлично-практически свежак,продукты начала покупать в ашане и на рынках,в пятерки что-то совсем не тянет-совсем обнаглели,но теперь спасибо буду знать-буду звонить,может прекратят с нами так себя вести,как со свиньями,которые все сожрут...

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Пятёрочка на Авиаторов - всё просрочено
Послано: 04-11-2012 15:10

там у них должен висеть телефон супервайзера - после звонка обычно всё решается

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

milena
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 7
 Пятёрочка на Авиаторов - всё просрочено
Послано: 08-11-2012 21:10

буду теперь знать,а то уже не знаешь куда и соваться,везде просрочка,тухлятина и плесень.спсибо

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Пятёрочка на Авиаторов - всё просрочено
Послано: 09-11-2012 09:47

да лечить их надо с просрочкой - это я смотрю, а дети, пенсионеры?

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

Zaponka
Активный


Из: Москва
Сообщения: 66
 Пятёрочка на Авиаторов - всё просрочено
Послано: 26-11-2012 01:27

На даты уже много лет смотрю, особенно в пятёрочке. А тут покупала конфеты рафаэлло. Стоит цена 157 рублей. Покупаю и дома по чеку смотрю-164 рубля. Сегодня пришла, опять беру эти конфеты, спрашиваю на кассе-сколько? 164 рубля...говорю, что принципиально хочу их купить по 157, как указанно на ценнике-обязаны продать. Продавец извинилась, сказав, что 164 руб новая цена, а ценники старые не успели поменять. Хотела добиться своего, но пожалела огромную очередь за собой. Думаю зайти когда народу мало и вызвать администратора. Не знаю, поможет ли...мне эти 7 рублей праздника ну никак не делают, просто обидно, что так на...обманывают. В Ашане такая же фишка. На ценнике одно, а в чеке хоть на рубль, но дороже.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Пятёрочка на Авиаторов - всё просрочено
Послано: 26-11-2012 09:46

Эта фигня постоянно у них. Моя жена всегда разницу забирает. Администраторы обоих пятёрочек от нас шарахаются уже. Дело принципа. Чего их жалеть, они же не даром работают, вот пусть ценники во время и меняют, а что у них в компе забито мне без разницы.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

Статистика

Сейчас у нас: 6 Смертных
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.1328 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)