Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Общий » Тема: Ремонт в школе 1011 похоже к 1 сентября не закончится -- Стр. 1 | Перейти в: 
Послал Сообщение
pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Ремонт в школе 1011 похоже к 1 сентября не закончится
Послано: 16-08-2012 16:47

Уважаемые родители! Заходил вчера в школу. Ремонтные работы практически не двигаются.
У меня такое ощущение, что до 1 сентября с ремонтом могут не успеть
Более того охрана шепнула, что контора, которая выиграла тендер на ремонт взяла деньги и свалила.
К сожалению я завтра уезжаю и узнать всё поподробнее не успеваю
Если кто хочет поучаствовать, зайдите в школу посмотрите, позвоните на горячие линии в правительстве москвы, а то наши дети будут учиться во время ремонта
http://www.mos.ru/authority/hotlines/

Получил письмо от одного родительского комитета:

Здравствуйте, Александр. Ремонт в школе к 1 сентября явно не завершится. Одноклассница моей дочери, мама которой учитель нашей школы, поведала, что учеников нашей школы хотят распихать по близлежащим школам по разным классам пока не закончится этот злосчастный ремонт.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

Tsar
Активный


Из: Н/Д
Сообщения: 51
 Ремонт в школе 1011 похоже к 1 сентября не закончится
Послано: 21-08-2012 00:10

не может такого быть. иначе глава департамента образования лишится поста. ремонт сделают за 5 дней. следите за движухой. 25 августа начнут. 1-го сентября школа еще будет пахнуть краской, на тот случай если приедут из мерии на линейку.
логика: если ремонт сделать в июне, краской к сентябрю пахнуть не будет, отсюда вывод - деньги на ремонт украдены.
ну думайте дальше сами..

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Ремонт в школе 1011 похоже к 1 сентября не закончится
Послано: 21-08-2012 19:23

да дай бог так и будет - следить не могу - мы сейчас в феодосии - приедем 1 сентября и заценим

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

Tsar
Активный


Из: Н/Д
Сообщения: 51
 Ремонт в школе 1011 похоже к 1 сентября не закончится
Послано: 23-08-2012 21:45

мне самому интересно :) на ремонт стадионов кинули уж больно серьезных подрядчиков, да и стадионы перед школами получаются весьма зачотные - и дренаж, и покрытие, и дорожки. давай приезжай, проинспектируешь. :)

Статистика

Сейчас у нас: 5 Смертных
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.1734 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)