Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Общий » Тема: SOS мы остались без леса -- Стр. 11 | Перейти в: 
Послал Сообщение
Прев.  121 - 135   136 - 150  151 - 165  166 - 180   181 - 195  След.
poselenec
Бывалый


Из: Н/Д
Сообщения: 32
 SOS мы остались без леса
Послано: 22-12-2012 20:41

pushok, На какой же случай не озвучено решение? Председатель не сам ушёл как вы сообщаете в своём тексте,а а его попросил уйти глава управы. Задали ему много вопросов ответы на которые слушать не стали, видимо так они были нужны ответы на эти вопросы, на данное собрание просили принести право устанавливающие документы СНТ да так и не вспомнили, не нужны они был , потому что и так известно о чьей собственности речь. Но людям об этом не было сказано ни слова, зачем, это ведь может понизить накал страстей. А вместо конструктивного обоюдо, подчёркиваю, выгодного диалога и сотрудничества перекопаем за народные деньги дороги. Выколю себе глаз, пусть у моей тёщи зять кривой будет. Хотя если есть сомнения в существовании незаконных врезок в коммуникации это необходимо проверить.
большущая к вам pushok, просьба давайте правдивую информацию, не искажайте, не выдёргивайте фразы из контекста и давайте её в полном объёме, полуправда никому не нужна. Почему не информируете людей о предложении СНТ, слишком многого запросили, взамен на предоставление удобного доступа к лесопарковой зоне.Охрану правопорядка и уборку мусора. Чем обеспечивать то, что и так должно быть, проще исподтишка творить беззаконие, перекопать, закрыть, запретить.
Мы за любое законное решение данной проблемы при котором не будут ущемлены ни чьи права и интересы.

poselenec
Бывалый


Из: Н/Д
Сообщения: 32
 SOS мы остались без леса
Послано: 22-12-2012 20:52

pushok, За базаром следи pushok, или считаешь форум местом для безнаказанных оскорблений. что взамен то за удобство, опять угрозы если проход открыть и не убирать,он к весне и так непроходимым станет из за мусора , сходи глянь что на дороге между стоянкой и В.Ч. за два дня собралось, мы не убирали, а вы?

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 SOS мы остались без леса
Послано: 22-12-2012 21:09

Цитата:
просьба давайте правдивую информацию, не искажайте, не выдёргивайте фразы из контекста и давайте её в полном объёме, полуправда никому не нужна. Почему не информируете людей о предложении СНТ
я даю правдивую информацию, никаких предложений СНТ я не услышал. Вы упёрлись как баран в эту калитку и на предложения главы муниципального образования даже не реагировали, а обсуждали как же кошечки с собачками ужились на ваших участках.
Цитата:
За базаром следи pushok, или считаешь форум местом для безнаказанных оскорблений.
Кого я оскорбил, председателя (Вас), я сказал правду, вы захватили территорию, не даёте людям ходить в лес, обираете других участников СНТ, никому кроме Вас и ещё 3-4 человек в СНТ этот проход не нужен. Я каждое лето хожу к друзьям в Ваше СНТ и всегда в курсе, что у Вас твориться. Как же вас после этого называть?
Цитата:
если проход открыть и не убирать,он к весне и так непроходимым
Как то раньше, до Вас (4 года назад и ранее, всё было нормально, может это вы сами лично мусор кидаете?
А убираться я там не обязан, моя обязанность не сорить, что я и выполняю
И вообще, помните, что в нашей стране любая инициатива наказуема.
Председатель правильно, не сам ушёл, а позорно свалил.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

aleks2012
Активный


Из: Moscow
Сообщения: 54
 SOS мы остались без леса
Послано: 22-12-2012 23:07

Цитата:
Читал, плакал от смеха - таджики уже и на форум пролезли
Ну хоть одно доброе дело с моей стороны, товарищ Пушок, я заставил Вас смеяться ) А не подскажете, для общего развития, представители каких национальностей допущены к интернету в РФ? Надеюсь, администратор простит меня за флуд. Замечу остальным участникам форума, что я ни разу никого здесь не оскорблял и не собираюсь, я себя уважаю.
По сути, господин Wolf дело предлагает, верю, что он запросто может это материализовать. Осталось только найти еще людей из числа горожан, которые соблюдением правопорядка на этой территории займутся. Не из числа тех, кому "наплевать на всех" и которые ждут, пока им все сделают.
Замечу, что товарищ главуправы собирается под видом ремонта рыть там что-то. Это горожан устроит, мы привыкли, подумаешь копейки, нагнать экскаватор, ну, максимум 5 тысяч НАРОДНЫХ денег будет стоит. Это разве законно? Лучше б пару бродящих собак изловили бы в районе и открыли бы законный проход в помойко-лес, там, за больницей. Посодействовал бы превратить это место реально в лесопарк. Господин председатель СНТ предложил, чтобы обеспечили уборку и безопасность на проходе, другая сторона конфликта и слышать не хочет, откройте и все тут.
Я, например, боюсь оставить там одних жену и ребенка во времена этих праздников летом. Идет куча пьяных из леса, мат-перемат. Захотелось опорожнить мочевой пузырь? Нет проблем, прямо на забор и плевать они хотели, что с другой стороны забора дети играют, люди отдыхают или работают. Остальные, все, кто идет рядом делают вид, что не замечают, хотя многие тоже с детьми идут. И правильно, кому охота с ними связаться? Себе дороже. Летом это практически ежедневно происходит.
Господин Wolf, на счет собственности, лично я не оформил свой домик, как жилое помещение, но там многие из членов СНТ живут круглый год. А если вдруг кто-то сломает забор, вломится, и этот дачник испугается и подстрелит, не дай Бог? Тут точно будет уголовное дело. А если подожгут дом и погибнет человек? Этим летом там точно жила бабушка после инсульта, без помощи посторонних ей трудно передвигаться. Зачем доводить дело до таких крайностей? Я еще раз прошу товарищей баламутов не призывать к таким действиям.
Товарищ Пушок, Вы опять к угрозам перешли? На цемент для улучшения этой калитки в течении 3 лет денег и времени не нашлось. Возможно, даже Ваша жена испытывала трудности с коляской или велосипедом Вашего ребенка. А чтобы напакостить - пожалуйста. И после этого называете человека говнюком, хм. Четыре года назад там, конечно, было нормально; нормально для человека, который привык жить в грязи. Мы в грязи жить не хотим, товарищ Пушок. Хватит лгать, Арбузова оттуда попросили.

43ss34
Активный


Из: Солнцево
Сообщения: 81
 SOS мы остались без леса
Послано: 23-12-2012 00:59

pushok, СЛАВА БОГУ, НА ОДНОГО ПУСТОБРЁХА МЕНЬШЕ.
Никто лично Вас в этот лес не заставляет ходить. Я тоже за порядок в этом проходе, мне тоже хочется чтобы было чисто. Реальной помощи в решении обсуждаемого вопроса от Вас нет. Если Вы были на совещании, то что лично Вы предложили? А здесь только призывы к подлости и мщению. Детский сад какой-то. Не можете предложить решения проблемы, на условиях устраивающих обе стороны, не пишите. А дельные предложения были.
Ваше занудное, гиперактивное участие во всех темах этого портала, наводит на определенные мысли о адекватности Вашего поведения и психосоматическом состоянии. Это я Вам как врач говорю.

aleks2012
Активный


Из: Moscow
Сообщения: 54
 SOS мы остались без леса
Послано: 23-12-2012 01:43

Пушок, и правильно делаете, нечего Вам тут выступать, вы не умеете общаться по-человечески. Когда человек понимает, что он не прав и не находит аргументов, он переходит к оскорблениям, угрозам и мерзостям, что Вы и демонстрируете, товарищ Пушок. Никому пинка Вы не отвесите, потому что Вы трус, как я писал и раньше. Люди вашего плана только и умеют, что брызгать слюной и бить по голове кирпичом сзади или устраивать мелкие пакости, наподобие взлома чужих замков или заборов. Идите лучше работать, товарищ Пушок.
Вы не ответили на мой вопрос, хм

sveta-filia
Активный


Из: Н/Д
Сообщения: 57
 SOS мы остались без леса
Послано: 23-12-2012 15:02

Во первых это территория Москвы. Во вторых дорога есть и была до того как создали эти дачные участки . И называется она магистральная улица общегородского значения 1 класса улиц, что по русски обозначает улица беспрерывного движения.
Друзья кто на стороне жителей Солнцева и Говорова на форуме fopum.ru есть полный отчет в виде видео по встрече депутатов и председателя Арбузова.

sveta-filia
Активный


Из: Н/Д
Сообщения: 57
 SOS мы остались без леса
Послано: 23-12-2012 15:22

И еще от Арбузова ждать какого ответа в виде да я открою калитку зря., т.к. он председатель только на бумаге, а всем здесь заправляет Анатолий Кузьмич, и Арбузов зависит от него .по типу что хозяин сказал, то и будет........

sveta-filia
Активный


Из: Н/Д
Сообщения: 57
 SOS мы остались без леса
Послано: 23-12-2012 15:33

poselenec, уважаемый, как раз документов то у председателя и не было он ведь сам сказал,внимательно надо было слушать и сколько было инцидентов, ни разу председатель не показал ни одного документа. И в разговоре он уходил от ответов на прямую, хотя других на этом ловил. Еще раз повторюсь он пешка в этой игре. Ему на фиг не нужны эти ворота, одни у него ( даже двое ) у него уже есть , ворота нужны "князьку" из крайней дачи. Хотя сам жаловался , что окна ему постреляли ( правда там еще никто не жил), когда закрыл первый раз ворота, потом полтора года жил нормально, т.е. спокойно, теперь ему опять адреналина захотелось, но в тоже время боится за свою семью. Где логика?

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 SOS мы остались без леса
Послано: 23-12-2012 17:10

Цитата:
Где логика?
может он клиент психиатра?

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

Wolf
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 2
 SOS мы остались без леса
Послано: 23-12-2012 17:28

aleks2012,
Выражая мысль о нарушении частной территории я не в коей мере не имел в виду призывание к разрушению заборов близлежащих участков, и прошу прощения если так могло показаться.
Хотя об этом и стоит не забывать тем же дачникам с ружьями, ибо сроки за аля "черезмерная самозащита" у нас в стране тоже не редкость. Хотя я прекрасно понимаю этих людей, и вряд ли сам стал бы спокойно отсиживаться когда по моей земле, моим грядкам, и итп, нагло прохаживается народ.
Я лишь имел в виду преодоление металлических ворот непосредственно на въезде при желании посетить лесопарк.
Надеюсь там то в меня особо прицельно стрелять не станут )

Petr011
Активный


Из: Н/Д
Сообщения: 80
 SOS мы остались без леса
Послано: 23-12-2012 18:07

sveta-filia, Судя по видео, "козырной картой " Арбузова были фотодокументы прошлогодних фикалей собак ( хорошо,что не сами фикалии),так любезно розданные им присутствующим. С определенной точки зрения эту выходку можно расценивать ,как издёвку)).

Petr011
Активный


Из: Н/Д
Сообщения: 80
 SOS мы остались без леса
Послано: 23-12-2012 18:28

Их надо закрывать - Арбузова и компанию. Для оперативности и траншею поперек выезда сделать, а потом уже капитальный шлагбаум. Чем быстрее тем лучше. По- хорошему им предлагали .

zakonnost
Активный


Из: Н/Д
Сообщения: 68
 SOS мы остались без леса
Послано: 23-12-2012 19:25

Уважаемые фрумчане, давайте разложим по пунктам.
1. Есть четко проходящая граница между Солнцево и (для простоты понимания) областью. Граница проходит по забору дачных участков.
2. Все садовые товарищества не находятся под юрисдикцией администрации Солнцева. Поэтому как-то влиять на них она (администрация Солнцево) не имеет права.
3. На всех известных земельных и кадастровых планах этого района, этой т.н. дороги нет и не было.
4. В официальных документах (кадастровый план СНТ Солнцево) которые подтвердили границы этого СНТ, никакой дороги нет и вся территория СНТ является частной! собственностью (в том числе и эта линия между участками садоводов). Никаких обременений (сервитута) нет.
5. В соответствии с Земельным кодексом, собственник(и) имеют право огородить свою территорию. Что по сути и сделано.
6. Ни чьи права в данном случае не нарушены, так имеется альтернативные варианты для прохода в лесопарковую зону.
7. Все дачные товарищества это юридические лица и любое совместное пользование земельного участка должно быть документально оформлено. А проход через земли СНТ, это и есть совместное пользование (см.Земельный кодекс).
Это та информация которую многие могут не знать или не понимают юридической стороны.
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС.
ПРИ ОТКЫТИИ ПРОХОДА КТО ЕГО БУДЕТ УБИРАТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ? Предвижу Ваш встречный вопрос - А ЧЬЯ ЭТА ТЕРРИТОРИЯ?
И даже знаю ответ, причем не только ВАШ, но и депутатов! А, это территория дачников, вот пусть они и убирают!
А дачники не хотят убирать за всеми проходящими через свою территорию и людьми и собаками. Ну нехотят они жить в дерьме. Оно им надо?
Уважаемые депутаты понимают, что за границей территории Солнцева они ничего сделать не могут. А так же не имеют права заключить договор с СНТ или соглашение подписать. Послать туда кого-то на уборку не имеют права. На сегодняшний момент нет никаких предложений от администрации Солнцева по совместному использованию прохода, и по видимому не будет.

Законный вопрос: А как же покороче попасть в лес? Ответ простой. Нужно уточнить кадастровые границы всех СНТ, наверняка между одним и каким-то соседним есть официальный проезд (возможно незаконно перекрытый). Вот с выяснением этого вопроса и могли бы помочь депутаты своими запросами в администрацию Новомосковского административного округа.

zakonnost
Активный


Из: Н/Д
Сообщения: 68
 SOS мы остались без леса
Послано: 23-12-2012 19:30

Цитата:
Их надо закрывать - Арбузова и компанию. Для оперативности и траншею поперек выезда сделать, а потом уже капитальный шлагбаум. Чем быстрее тем лучше. По- хорошему им предлагали .
Это Вы кому предлагаете исполнить? Фамилию чиновника и исполнителя в студию.
Если Вы думаете ворота после этого откроются, то Вы ошибаетесь. Не провоцируйте людей, которые слабо разбираются в ситуации.

Прев.  121 - 135   136 - 150  151 - 165  166 - 180   181 - 195  След.
Статистика

Сейчас у нас: 2 Смертных
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.3752 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)