Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Общий » Тема: SOS мы остались без леса -- Стр. 20 | Перейти в: 
Послал Сообщение
Прев.  256 - 270   271 - 285  286 - 300  301 - 315   316 - 330  След.
gray_wolf
Бывалый


Из: Москва - Солнцево
Сообщения: 42
 SOS мы остались без леса
Послано: 28-12-2012 21:04

aleks2012, Ваши "опровержения" звучат не более убедительно, чем писанина от Пушка. Что-то даже поржал. Наверное с чувством большой значимости и удовлетворения нажимали на кнопочку отправить??? Какое лихое опровержение на многа буков, не придраться :-))) Увидел только один ответ управы про ворота и калитку. Что у кого лежало в портфеле, если бы вот появилось здесь, можно было бы подискутировать. На сегодняшний день перекрыт >>>>>проезд<<<<<<, который фигурирует на планах (ссылки выше я видел) как проезд!!!! Действия СНТ на этом фоне незаконны.

Слезные рассказы о том, какими усилиями содержится дорога - бугагашечка над которой можно просто поржать. Проход будет и никакой князек ничего сделать с этим не сможет. Палатку Саида недавно снесли, на Солнцевском неделю орудовали краны, сносящие незаконно построенный магазин-ресторан который простоял 100 лет. Возле Солнечно посносили, что только можно. Снесут и ворота, да и половину СНТ при всем желании можно поставить в коленно-локтевую позицию. Было бы желание, а наш седовласый мЭр Собянин нам в этом поможет. Не будет желания сейчас, появится к очередным выборам.

Слежу за этим порталом уже много лет.... Что уже тут только не сносили... Сабочатник был? Снесли. Бетонный завод начинали строить? Не построили. Трассу хотели через Солнцево пустить? Не получилось. А тут какие-то убогие проход в лес перекрыли :-)))) Процесс уже пошел.
Лесом возле станции занимались, Мещерское облагородили. Займутся и этой лесополосой. Может снесут несколько незаконно возведенных построек. Ведь когда начнется, гнобить будут даже за незаконно возведенный и несогласованный сарай. Заборчик не по плану? Две недели на исправление. И как возомнившие себя внезапно хозяевами московской земли не понимают, что Москва большая и даже если есть пара сомнитеьных бумажек, их ведь могут и оспорить, и отменить. А всего-то - закрытая калитка. Флаг в руки, не забыв смазать вазилином флагшток :-)))) Запасся попкорном.

aleks2012
Активный


Из: Moscow
Сообщения: 54
 SOS мы остались без леса
Послано: 28-12-2012 21:25

43ss34, Пожалуй, Вы правы, спасибо за совет, господин 43ss34, с удоволствием воспользуюсь. С наступающими праздниками всех. Здоровья и радости!

admin
Администратор


Из: Н/Д
Сообщения: 68
 SOS мы остались без леса
Послано: 28-12-2012 21:28

Дамы и господа! Сообщения про габариты, фалоимитаторы и переходы на личности буду удалять. Тему закрыть не имею морального права, ввиду того, что поднята проблема, влияющая на качество жизни жителей района Солнцево. Хулиганов буду блокировать. Доступ с некоторых анонимайзеров уже закрыт. Желающие продолжать их использовать, будут публично тут оглашены.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 SOS мы остались без леса
Послано: 28-12-2012 21:40

Уважаемый администратор - приношу извинения, больше не буду.
На самом деле очень и очень интересно, кто заходит с анонимайзеров, просто создаётся впечатление, что пишет один человек.


~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

Kate
Активный


Из: Н/Д
Сообщения: 98
 SOS мы остались без леса
Послано: 28-12-2012 21:40

Пушок:
О каких таких методах Вы говорите?
Если о тех, которые были раньше- так это угрозы жизни и здоровью!
И правильно написали ранее, что по Конституции РФ жизнь человека- превыше всего!!!!

Kate
Активный


Из: Н/Д
Сообщения: 98
 SOS мы остались без леса
Послано: 28-12-2012 21:47

Gray wollf
К сожалению правда жизни в том, что смеется тот кто смеется последним... То что сносили- значит были незаконно построены! А когда все законно- то против ЗАКОНА не попрешь, иначе сам себя в яму и посадишь..... Это факт!

Kate
Активный


Из: Н/Д
Сообщения: 98
 SOS мы остались без леса
Послано: 28-12-2012 21:48

Извиняюсь, хорошо смеется тот кто смеется последним...

Petr011
Активный


Из: Н/Д
Сообщения: 80
 SOS мы остались без леса
Послано: 28-12-2012 22:37

Этот конфликт разрешится когда здравомыслящих людей будет больше. На уровне этого форума ,к сожалению их меньше.

komsomolka
Бывалый


Из: Н/Д
Сообщения: 26
 SOS мы остались без леса
Послано: 28-12-2012 22:48

Я с Вами согласна.
Дискуссия здесь не уместна.
Всех с наступающими праздниками !

gray_wolf
Бывалый


Из: Москва - Солнцево
Сообщения: 42
 SOS мы остались без леса
Послано: 28-12-2012 22:53

А нет никакого конфликта! Есть незаконное перекрытие проезда. Какое-то чмо решило подтереться целым районом, а стайка бесхребетных кивал ему поддакивает. Ссались раньше проезд чтоли перекрыть? Когда и лес был весь засран и полон бездомных собак? А сейчас думаете какой-то "сапог" порядок наведет? :-) Была такая книжка про Маугли, в ней был персонаж, шакал Табака. Мне поддакивающие перекрытию проезда его и напоминают. Ведь вам есть ворота - будете кивать. Снесут, снова кивать будете. Да все одно, весь этот шалман снесут в ближайшее время для расширения полтинника. Вместе с воинской частью и голубятней.



Когда вот так - нет вопросов!

И попячтесь! Кишка у вас тонка тягаться с районом! :-)))

gray_wolf
Бывалый


Из: Москва - Солнцево
Сообщения: 42
 SOS мы остались без леса
Послано: 28-12-2012 23:01

Kate, ваше осиное гнездо уже изрядно разворошили. Кто будет смеяться..... у меня сомнений нет. Я бы и посочувствовал СНТ, когда за ваши сараи в черте города по серьезному возьмутся, а это дело нескольких лет. Но теперь, вы там сами по себе. Это будет вам карой за перекрытие проезда и доступа к кислороду жителям района :-))

Kate
Активный


Из: Н/Д
Сообщения: 98
 SOS мы остались без леса
Послано: 28-12-2012 23:24

Как же сложно дискуссировать с "человеком", который живет по принципу " сила есть- ума не надо"!!!
Наше законодательство конечно несовершенно и есть свои пробелы, но тот кто по закону живет- по закону и получает!!

Kate
Активный


Из: Н/Д
Сообщения: 98
 SOS мы остались без леса
Послано: 28-12-2012 23:35

Gray wolf
Когда "так" было- все равно гадили и люди и их собаки!!!
Люди имеют ПРАВО на безопасную жизнь!!!! Вы же закрываетесь в своих квартирах на 33 замка- так и они это тоже могут делать!!!
Это такой же коридор как и у вас в подъездах!!! Почему вы считаете, что вам можно закрыться от наркоманов, преступников и не адекватных людей, а им нет?!

gray_wolf
Бывалый


Из: Москва - Солнцево
Сообщения: 42
 SOS мы остались без леса
Послано: 28-12-2012 23:41

Kate, о чем с вами дискутировать? Я или мы, жители района.... Хотя... буду писать от себя. Я незаконным образом проезд воротами не перегораживал. Я не пишу всякий бред, про закрытые подъезды и преддомовые территории. На любую территорию ТСЖ, в том числе и к помпезным домам сотрудников Газпрома ,проход пешкарусом имеется. Ставьте вокруг своих сараев трехметровые заборы и жарьте там трупы животных на мангалах, но зачем ограничивать проход дядек с лыжами и тетек с колясками, которые в этот лесок, посаженый жителями района (а точнее жителями города Солнцево) ходят? Поймите одну простую вещь, оскотиниваются люди ни словами, а своими поступками, или даже одобрением оных. Сегодня СНТ поступило так, как оно хочет, чтобы относились к нему. Пожалуйста. Когда-нибудь, в неотдаленном будущем, вспомните о том, с чего все начиналось.

Ни одной бумаги, подтверждающей законность действий тут предоставлено не было. Сейчас опять расскажут про портфель быгыгы. Но тем не менее, запрос в управу от СНТ был. И ответ с которым кто хотел познакомился - получен. Там написано про открытую КАЛИТКУ. Тот, кто все это начинал, понимал, что возможны последствия и почву прощупывал. Прощупал, молодец. А как работают наши районные власти, мы знаем. Будут сильно на районе шуметь, снесут не только ворота, но и все СНТ. Забыли в какой стране живете чтоли? :-))

Kate
Активный


Из: Н/Д
Сообщения: 98
 SOS мы остались без леса
Послано: 28-12-2012 23:51

Какие бумаги Вам нужно предоставить?!
Даже если их на форуме выложат- вы все равно скажите, что они незаконно её получили?!
Смысл?! Единственный выход- это если ПРОКУРАТУРА лично ВАМ скажет, что все ЗАКОННО!!!

Прев.  256 - 270   271 - 285  286 - 300  301 - 315   316 - 330  След.
Статистика

Сейчас у нас: 4 Смертных
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.2836 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)