Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Общий » Тема: Секс-отель в Солнцево -- Стр. 1 | Перейти в: 
Послал Сообщение
1 - 15  16 - 23  След.
viedzmin
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 13
 Секс-отель в Солнцево
Послано: 04-02-2013 23:17

Пока внимание жителей сосредоточено на воротах, под шум страстей в Солнцево открыли секс-отель. И не где-нибудь, а прямо возле этих злополучных ворот.
http://www.podushkin.ru/toys
Я сам ничего против таких отелей не имею, напротив, в перенаселённых городах это вполне актуально. Но у нас как обычно всё делается через ж.
Возникают вопросы и сомнения по поводу законного расположения данного заведения на территории садово-дачного товарищества. И не является ли данный "отель" пособником в организации проституции, ибо прецеденты были: http://www.gazeta.ru/social/2012/10/29/4828289.shtml

sveta-filia
Активный


Из: Н/Д
Сообщения: 57
 Секс-отель в Солнцево
Послано: 24-02-2013 11:58

Так самое интересное. Расположен этот отель рядом с общежитием, и принадлежат они садовому НЕКОМЕРЧЕСКОМУ товариществу Солнцево. А адрес в интернете этого отеля ул. Волынская д.3 и получается Задницей он стоит на территории Новомосковского округа, а вход, подъезд, реклама, подключение к коммуникациям все в Солнцево.(причем во дворе жилого дома)
И возникает законный вопрос. Сколько заплачено за то чтобы руководство Солнцево закрыло на это глаза? Куда смотрит полиция? И не пора ли снести все это и сразу решится вопрос со строительством ворот. На свои деньги не один д.... не будет их сооружать и ремонтировать каждую неделю

servet
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 120
 Секс-отель в Солнцево
Послано: 15-03-2013 20:26

О творчестве и дОсуге "садоводов" СНТ "Солнцево":

Зашел таки на сайт борделя "Подушкин", что мирно расположился на территории СНТ "Солцево". Вот выдержка из его рекламы: "Мини-гостиница с почасовой оплатой расположилась в просторном особняке с собственной закрытой парковкой. К Вашим услугам комфортабельные уютные номера с авторским дизайном. Отель находится на юго-западе Москвы, в тихом уголке Солнцева, недалеко от пересечений МКАД с Мичуринским или Ленинским проспектами. Здесь не слышен городской шум, и посетителям отеля на час обеспечены уют и покой. В наш почасовой отель удобно проехать на автомобиле как с Боровского, так и с Киевского шоссе. Проезд на маршрутке от метро Юго-Западная занимает не более 20 минут. Приглашаем Вас оценить изысканные интерьеры номеров и провести у нас в гостях несколько незабываемых часов!"

В общем, идиллия, и только.
Правда, дальнейшее ознакомление насторожило. Оказывается, дом, в котором я живу (Волынская, 3) это и есть... "Подушкин"… Ну, согласно информации на их сайте.
Позабавили выдержки из их правил. Например, вот это: "При бронировании гость называет своё имя, псевдоним, партийную кличку или погоняло, выбирает категорию номера, время и продолжительность поселения".

Однако, с тем еще юморком ребята-"садоводы".

А вот этот пункт правил говорит уже об инновационном подходе к организации ... секс-досуга: "В номере категории "эконом" одновременно могут находиться не более двух посетителей. В номерах остальных категорий количество гостей не ограничивается, цена проживания не изменяется".

Т.е. такой вот коллективный дОсуг.

А чтобы не было сомнений, что бордель сдается именно для секс-досуга, нужно просто заглянуть в раздел сайта, который носит невинное название "Наши игрушки". Там все эти "игрушки" наглядно продемонстрированы и описаны:
"Секс на стиральной машине и в шкафу, на подоконнике или на лестнице в парадном давно канули в лету, как пережиток прошлого века. А так хочется иногда попробовать новые позиции, испытать необычные ощущения, удивить своей фантазией партнёра. Для этого вовсе не обязательно покупать в секс-шопе громоздкие предметы, а потом мучительно решать проблему их хранения в скрытом от посторонних глаз укромном месте. Мы предлагаем нашим гостям воспользоваться мебелью для секса и разнообразными приспособлениями для эротических игр из нашей коллекции!
В каждой из наших гостиниц есть хотя бы один номер, оборудованный всем необходимым для воплощения Ваших самых смелых фантазий. Всё, что мы предлагаем Вашему вниманию, прошло испытание боем. Эти приспособления надёжны и не подведут Вас в ответственный момент! Предметы секс-мебели и оборудование для эротических игр входит в комплект номеров и не предполагает дополнительной оплаты".

Ну, очень познавательно... Кстати, о некоторых приспособлениях, к стыду своему, даже и не догадывался…
Все бы хорошо… Инновационный секс в массы, так сказать… Если бы не четыре НО.
1. Почему в здании, расположенном де-факто на территории СНТ открыто занимаются коммерческой деятельностью, но при этом вводят клиентов в заблуждение, указывая на рекламном сайте адрес соседнего многоквартирного жилого дома?
2. Почему в качестве адреса этого «богоугодного заведения» указывается адрес многоквартирного жилого дома, в котором это заведение де-факто не размещается? Что, жителей этого многоквартирного жилого дома без их спроса уже поселили в борделе? Или проблема в том, что закон запрещает использовать здания СНТ в коммерческих целях?
3. Почему бордель размещен фактически именно во дворе многоквартирного жилого дома? Для приобщения несовершеннолетних его жителей с малых ногтей, так сказать, к инновациям в сфере межполовых отношений?
4. И, наконец, почему рекламная вывеска борделя не помечена предупреждающим кружком «16+»?

Одно хорошо. Если уж бордель приписан по адресу «Волынская, дом 3», то это автоматически означает, что он находится в юрисдикции управы «Солнцево». К ней и адресую свои вопросы (см. выше). Тема уж больна востребованная сегодня и обществом, и, главное, властью. Защита детей, борьба с пропагандой распутства и всякое такое.

~~~~~~~~~~~~

Коммуникатор

servet
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 120
 Секс-отель в Солнцево
Послано: 16-03-2013 14:58

Важная новость, коллеги! Сейчас в сети увидел…
Ирина Мишина, известнейшая на излёте советского времени дикторша центрального ТВ, а ныне очень популярнейшая блогерша, осветила нашу тему в своем ЖЖ: "Бордель во дворе" http://irena-mishina.livejournal.com/188697.html?view=10347545#t10347545
На мой взгляд, очень интересную версию она выдвинула - цитирую: "Нелегальный бизнес осуществляется в 2-х строениях, непонятно как возведенных на территории садоводческого некоммерческого (!) товарищества СНТ «Солнцево». Кстати, руководство этого товарищества незаконно перекрыло на Новый год проход в лес жителям Солнцево. Теперь, кажется, понятно, зачем это было сделано. Бордель нуждается в покрове тайны".
===
По-моему, очень жизненная версия.
P.S. Слышал, что к Ирине Мишиной очень уважительно относятся в префектуре ЗАО. Дело в том, что она живет в нашем округе да и человек публично заметный и активный. Поговаривают, что нескольких руководителей управ сняли из-за ее публичных сигналов. Может, и нам её публикация поможет...

~~~~~~~~~~~~

Коммуникатор

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Секс-отель в Солнцево
Послано: 08-04-2013 15:18

И хотя отель расположен на территории СНТ Солнцево, на сайте указан Солнцевский адрес (podushkin.ru/hotel/102/), причём жилого дома, но это всё враньё. Вот я получил по этому вопросу ответ из Управы Солнцево:



На Ваше обращение от 26.02.2013 № 01-08-165/3-(0)-0 по вопросу законности размещения гостиницы для интимных встреч по адресу: ул. Волынская, д.З, управа района сообщает.

Данная гостиница расположена на территории Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы, в связи с чем Ваше обращение в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» было направлено в поселение Московский ТиНАО г.Москвы.

О результатах рассмотрения Вашего обращения Вам будет сообщено дополнительно.

С уважением, Исполняющий главы управы А.Н.Лыпарев



~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

rastaman19
Новичок


Из: москва
Сообщения: 4
 Секс-отель в Солнцево
Послано: 04-11-2013 20:39

А куда смотрит полиция ? А туда , где бабули сидят, капустой и картошкой торгуют , где - то у магазинов , у них нюх на бабулек ,как у собак. Пусть отели- бардели процветают , а бабули с капустой сдыхают. У полиции УВД "Солнцево" 176 , где начальник Гусев другой работы нет, он сам лично принимает участие в задержании отъявленных преступников и сажает их на 2-3 часа. Возрастная группа от 60 лет до 85 ,больше этого возраста не живут.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Секс-отель в Солнцево
Послано: 08-11-2013 18:36

Бордель на территории Новомосковского округа и солнцевская полиция к нему отношения не имеет

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

rastaman19
Новичок


Из: москва
Сообщения: 4
 Секс-отель в Солнцево
Послано: 18-11-2013 21:18

Полиция ОВД 176 к кафе на щёрса д.5 с торца "бывший овощной", без вывески тоже не имеет к нему отношения? или на богданова "Бинго БУМ" что в жилом доме? пора бы заинтересоваться, кто там работает и кто держит эти бары,а держут люди с кавказа! и это тоже работа не для ОВД?
тогда другие органы заинтересуются!

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Секс-отель в Солнцево
Послано: 19-11-2013 10:37

Так напишите заявление

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

rastaman19
Новичок


Из: москва
Сообщения: 4
 Секс-отель в Солнцево
Послано: 19-11-2013 19:18

куда писать то везде круговая порука!

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Секс-отель в Солнцево
Послано: 20-11-2013 10:22

В милицию напишите, никакой круговой поруки нет. Напишите в прокуратуру Москвы например. Или только на форуме писать не страшно?

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

rastaman19
Новичок


Из: москва
Сообщения: 4
 Секс-отель в Солнцево
Послано: 20-11-2013 15:27

нам ни куда не страшно!!! Собянину! Путину написали!!!

gray_wolf
Бывалый


Из: Москва - Солнцево
Сообщения: 42
 Секс-отель в Солнцево
Послано: 20-11-2013 18:08

:-)))) по статистике 80% обращений к президенту о не работающих в подъездах лампочках.
Никто никакие бары и кто их держит проверять не будет!!!! До тех пор пока они что-то не нарушают. Если нарушают и это видно, заявление подается не Путину, а в местное УВД, Прокуратуру, участковому. А уже потом Царю, коли порядки не наведут :-)))

nashestvie2015
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 2
 Секс-отель в Солнцево
Послано: 13-08-2014 10:00

Ну что кто нибудь уже был там?)))Признавайтесь!!А то столько шума, а каждый явно хочет там побывать))

geog
Новичок


Из: Смоленск
Сообщения: 1
 Секс-отель в Солнцево
Послано: 16-10-2014 12:04

Судя по всему, никто не был.

1 - 15  16 - 23  След.
Статистика

Сейчас у нас: 1 Смертный
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.5503 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)