Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Общий » Тема: Участие в выставке вязаных работ в ВЗ Солнцево. Присоединяйтесь! -- Стр. 1 | Перейти в: 
Послал Сообщение
Katydiz
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 3
 Участие в выставке вязаных работ в ВЗ Солнцево. Присоединяйтесь!
Послано: 09-02-2016 20:32

Всем мастерам и любителям вязания предлагаю принять участие в выставке "Теплый Вязаный Мир", которая состоится в марте-апреле 2016 года. Выставка будет проходить в выставочном зале "Солнцево", который входит в Объединение выставочных залов Москвы.

Свои работы можно будет выставить совершенно бесплатно, оставить контакты для желающих приобрести изделия после окончания выставки. Кроме того, будет проводиться видео- и фотосъемка на этом мероприятии с последующем размещением материалов в СМИ.

Работы можно будет представить как в помещении выставочного зала, так и снаружи, на улице, где будут проводится художественно-экологические мероприятия и акции, цель которых посредством искусства, творчества и рукоделия привлечь внимание к проблеме бережного отношения к природе.


В качестве арт- объектов могут быть не только мелкие изделия, но и достаточно габаритные, которые хорошо будут смотреться в масштабах открытого пространства улицы и станут центром притяжения для фотосессий посетителей выставки.

Также для уличных акций очень нужны мастера, готовые создать изделия, которыми можно будет "одеть" деревья и другие объекты среды. Поэтому те, кто вяжет "километрами" только на машине или делает только одежду, а не игрушки и предметы интерьера, также смогут заявить о себе. Материалом обеспечим, так как эти вещи вряд ли можно будет в дальнейшем продать - все-таки на улице будут. Вы можете даже взять на себя конкретный объект, например, дерево, и украсить его "с ног до головы".
Участники могут объединяться в группы для работы большого объема.


На выставке в зале будут проводиться мастер-классы.
Желающим выступить в качестве спонсоров (производителям пряжи, магазинам товаров для рукоделия и пр.) будет оказана информационная поддержка.

Если Вы желаете принять участие в выставке, можете обращаться ко мне по всем вопросам через комментарии, личные сообщения или на почту (указана в графе контактов), и предлагать свои работы и идеи.

От нас - бесплатная площадка, информационная и общественная поддержка, возможность контакта с потенциальными покупателями, обеспечение материалами для создания вещей не для продажи; от вас - художественного уровня изделия, способные удивить, восхитить и вдохновить людей на творчество, заявить о высоком уровне мастерства наших художников, создать общественный резонанс среди горожан, а также созидательной силой своего искусства напомнить всем о необходимости беречь и заботится о птицах, животных и вообще об окружающей среде.


Благодарю за внимание!

P.S. Возможны изменения и уточнения по времени проведения выставки, которые зависят от решения администрации района Солнцево.

Katydiz
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 3
 Участие в выставке вязаных работ в ВЗ Солнцево. Присоединяйтесь!
Послано: 09-02-2016 22:25

Педагоги детских студий рукоделия, мамы, которые хорошо вяжут, все, кто умеет и любит вязать, может бесплатно принять участие. Очень ждем! Можете писать тут или вконтакте http://vk.com/ekaterina.kukhareva

Статистика

Сейчас у нас: 2 Смертных
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.1589 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)