Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Юмор » Тема: Про раздел Юмор - правила и порядки. -- Стр. 1 | Перейти в: 
Послал Сообщение
xoxmasun
Зам. Админа


Из: Москва
Сообщения: 16
 Про раздел Юмор - правила и порядки.
Послано: 22-02-2011 23:10

Раздел Юмор является кладезем юморных материалов, которые будут мной фильтроваться для последующего размещения в основном разделе ЮМОР.

Любой желающий зарегистрированный пользователь форума СОЛНЦЕВО.КОМ может добавить сюда свою юморину. Не стесняемся. Добавляем и не забываем подписаться под смешной историей, картинкой или анекдотом! Страна-город-район-квартал-улица должны знать своих героев!!! )

Немного про себя. Меня зовут Евгений Ваганькович Петросян и я надеюсь, что это будет самая унылая шутка, которую я добавлю в этот раздел )) Я как и многие из вас пользуюсь интернетом, читаю блоги, посещаю разные порталы, переписываюсь с друзьями и вижу вокруг много веселого и смешного. И подумал я. Вот увидел, поржал, переслал друзьям и все? И решил, что неплохо было бы делиться этим с окружающими. Например здесь? Почему бы и нет? Посмотрим, что получится )

ОБНОВЛЕНИЕ: Зеркалом местных юморин будет выступать мой авторский бобропортал БОБЁР.РФ.
Желаете прославиться на весь рунет? Добвляйте свои юморины в этот раздел форума (и не забывайте подписать свою хохму. Пример подписи: Прислал Вася Пупкин).

Статистика

Сейчас у нас: 1 Смертный
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.1445 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)