Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Юмор » Тема: Случай в маршрутке -- Стр. 1 | Перейти в: 
Послал Сообщение
Apelsinov
Активный


Из: Москва
Сообщения: 78
 Случай в маршрутке
Послано: 20-04-2004 17:21

В городе Омске некий гражданин слегка заснул в маршрутке. И проехал свою остановку. А когда проснулся, немедленно потребовал у водителя отвезти его обратно - туда, куда ему надо. Или вернуть деньги за проезд. Водитель справедливое требование почему-то отверг.

Тогда разъярённый пассажир выхватил самодельный пистолет и с воплем "Тебе это дороже обойдётся!!!" выстрелил в лобовое стекло маршрутки с целью нанесения материального ущерба. Однако стекло почему-то почти не треснуло, и тогда неудовлетворённый пассажир выстрелил ещё раз. И попал в голову водителю маршрутки. Водитель от полученного ранения скончался на месте.

При задержании пассажир пытался отстреливаться от милиции и даже хотел застрелиться. Но, к сожалению, самодельный пистолет давал осечку за осечкой. Ничего интересного уже не получилось: злые менты пассажира приняли с помощью голых рук и ног в сапогах. И теперь пассажиру светит серьёзный срок на интересном режиме - ориентировочно лет 15 на строгом.

Очень жаль, что водитель не был вооружён. Ведь он мог бы метким огнём поразить негодяя и спасти свою жизнь! Очень жаль, что не были вооружены пассажиры. Ведь они могли бы метким огнём пресечь безобразие! Разделившись на две фракции и встав на сторону пассажира или водителя и разобравшись друг с другом. А потом дружно бы дали отпор никчёмным ментам, поучив их умелому обращению с оружием.

Ну, вот бы у них хотя бы ножи были при себе! Или хотя бы топорики. Вот тогда было бы настоящее торжество справедливости и закона. Но пистолеты пока что носить не разрешают, да и с ножами/топорами всё не так просто, как хотелось бы.

Так что пока - только вот так...

thnx Kir 1872
содрано: http://www.oper.ru/

Статистика

Сейчас у нас: 3 Смертных
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.1211 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)