Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Интернет » Тема: Новый провайдер вопрос? -- Стр. 1 | Перейти в: 
Послал Сообщение
lazutchik
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 2
 Новый провайдер вопрос?
Послано: 28-10-2007 16:00

Вопрос такой: а как вы отнесетесь к тому, что в районе появится провайдер, который будет предоставлять услуги интернета в Солнцево, причем не радио- каналы, а оптика до каждого дома, внутренняя сеть - на скорости до 100Мбит, а последствие подключение услуг IP- телефонии, игровые сервера, TV- каналы ??.

MadmanZ
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 798
 Новый провайдер вопрос?
Послано: 29-10-2007 10:06

А как можно к этому отнестись? Нормально... Есть Кверти, Стрим, Корбина активно развивается. МГТС грозится начать предоставлять свои Интернет-услуги. Конкуренция и возможность выбора всегда на пользу.

lazutchik
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 2
 Новый провайдер вопрос?
Послано: 31-10-2007 21:04

Отношения бывают разные). Просто хочеться выяснить нужен ли этому району свой провайдер с качественным интернетом или хватает того что в данный момен есть в в этом районе.

alex-lotos
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 1
 Новый провайдер вопрос?
Послано: 01-12-2007 18:41

Я могу вам так сказать, мы уже три месяца не можем подключиться к интернету. Corbina в новых домах ещё не работает( мы живём на Солнцевском проспекте в новых домах), у Qwerety заморочки с местной управой, им ключи от чердаков не дают, а Streem ломит зверскую цену, т.к. квартира стоит на охране. а МГТС вообще такими квартирами не занимается. так что, не так-то просто подключиться в интренет в Солнецево

Lost
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 1
 Новый провайдер вопрос?
Послано: 10-12-2007 15:19

lazutchik, а вы похоже лазутчик и есть? ))))
Нашла в почтовом ящике бумажку от корбины - 2 бесплатных месяца интернета при подключении к сети. Это вы заранее дорогу готовили им, ага?

Dew
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 1
 Новый провайдер вопрос?
Послано: 10-05-2017 11:38

Кстати, круто поставить еще в доме свой файлообменный сервер. Или, даю идею, сервер под файло хранилище. И здавать за небольшую плату жильцам дома. Вот тут например отличные предложения есть http://lwcom.ru/catalog/servery-i-sistemy-khraneniya/. Кроме прочего у той компании еще и маршрутизаторы имеются, и точки доступа wi-fi, ну все что может понадобится. Не зря же специализируются они на сетевом оборудовании.

Mediallisa
Новичок


Из: Солнцево
Сообщения: 1
 Новый провайдер вопрос?
Послано: 21-05-2017 15:23

Новый провайдер? Пользуюсь Корбиной — выделенная линия, плюс мобильный интернет. Вопрос в том, какая скорость и какая цена будет с подключением «под ключ» — и самое главное какие там внутренние ресурсы…

~~~~~~~~~~~~

Желаннее встретить смерть, чем живому скорбеть о утрате того, что так сильно нас привлекало вседневно.

Статистика

Сейчас у нас: 1 Смертный
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.279 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)