Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Интернет » Тема: АКАДО - безлимитный энтернет -- Стр. 1 | Перейти в: 
Послал Сообщение
pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 АКАДО - безлимитный энтернет
Послано: 03-06-2008 10:46

Предупреждение для будущих пользователей

Ещё в апреле я пользовался услугами интернет - провайдера Corbina. Но тут случилось. Как саранча, на наш район налетели менеджеры из компании Акадо. Горы макулатуры с символикой этой компании я и по сей день выгребаю из почтовых ящиков. Таблички с логотипом компании и надписью не беспокоить три месяца висели везде. Сейчас новая акция и новые листовки. На красном фоне девушка лёгкого поведения прикрывает свои перси и кое что ещё плакатиками формата А4 с комерческими предложениями компании АКАДО .Больше нечего скрывать в июне - гласит надпись на плакатике.
Признаюсь честно, ждал я прихода Акадо. Их цифровое телевиденье весьма недорого. Поэтому как только наш дом подключили, то я сразу же и подписался на услуги цифрового телевиденья. И всё было бы хорошо, но менеджер наседал, звоня переодически мне домой, со своими предложениями подключения и интернета. Ох как он его хвалил. А я держался, но тут приключилось великое горе - сотрудники корбины не могли получить доступ к оборудованию 12 дней. И я купился - оформил договор и на подключение Интернета от Акадо. Правда от Корбины я пока не отключился, а просто заблокировал свой счёт - пока.
Сначало было неплохо, очень комфортно. Конечно у меня тариф был со скоростью 7500, а в карбине только 2200, да и разные мелкие заморочки Корбины достали. И опять же, сотрудники Акадо имеют доступ к своему оборудованию невзирая на выходные. Но со временем выяснилось, что Акадо есть что скрывать и не только в июне. Скорость упала совсем, даже ниже чем в Корбине. А когда о неполадках пишешь на форуме Акадо - модератор часть сообщений удаляет! Вот жду мастера - вызвал его на 4 число. Будем тестировать модем. Обязательно отпишусь об этом событии, а пока выкладываю результаты из мерения скорости интернета. Буду делать это и в дальнейшем.





И это при обещанной скорости 7500



~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

MadmanZ
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 798
 АКАДО - безлимитный энтернет
Послано: 03-06-2008 11:10

А как скорость меряем? С какого-нибудь narod.ru вообще в час по чайной ложке будет все ползти. Даже если нам когда-нибудь предложат отовсюду качать со скоростями в 100Mb, это не означает, что ресурсы, с которых мы что-то тянем, захотят с такой скоростью отдавать и тем самым забивать свои каналы.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 АКАДО - безлимитный энтернет
Послано: 03-06-2008 14:33

Скорость- во первых сразу GMAIL тормозит . Но это визуально, а так меряю здесь http://www.speedtest.net/, http://2ip.ru/, http://proverim.net/, http://estar.idasoft.ru/speed/

Вот результаты на сейчас

Ваша скорость соединения в данный момент 1154.2 kbit/s, что в байтах составляет 141.4 килобайт/сек.

Ваша скорость соединения в данный момент 1648.21 kbit/s,
что в байтах составляет 206.03 килобайт/сек





То же другой сервер



То же сервер в Москве



Результаты хоть и разняться - всё зависит от сервера. Но по любому до 7500 не дотягивают.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

MadmanZ
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 798
 АКАДО - безлимитный энтернет
Послано: 03-06-2008 15:21

Нормальная у Вас скорость, не переживайте.

Мои средние результаты по http://www.speedtest.net

Fastest Download: 810 kb/s
Fastest Upload: 686 kb/s
Average Download: 567 kb/s
Average Upload: 294 kb/s

Измерял с работы. Здесь все по взрослому, подключение к Интернет (не к локальной сети) 100 Мб. А результаты хуже Ваших.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 АКАДО - безлимитный энтернет
Послано: 04-06-2008 08:37

Да не переживаю я. Но тоько было быстрее.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 АКАДО - безлимитный энтернет
Послано: 04-06-2008 08:38

Да не переживаю я. Но тоько было быстрее.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

CruelAnarchist
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 6
 АКАДО - безлимитный энтернет
Послано: 12-02-2009 00:22

pushok, Ну скорость не особо отличается от истины, если я не ошибаюсь этот сайт показывает скорость в килобайтах а при скорости подключения 7500 килобит, скорость скачки состовляет примерно 930 килобайт, так что учитывая службы виндоус, открытый браузер и всякий месенжеры......кусок скорости уплывает.

Yurgen1980
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 5
 АКАДО - безлимитный энтернет
Послано: 06-12-2017 15:02

Что значит безлемитный?

Статистика

Сейчас у нас: 1 Смертный
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.2328 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)