Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Интернет » Тема: Провайдер - QWERTY -- Стр. 1 | Перейти в: 
Послал Сообщение
1 - 15  16 - 20  След.
admin
Администратор


Из: Н/Д
Сообщения: 68
 Провайдер - QWERTY
Послано: 03-06-2008 11:38

Провайдер - QWERTY
Мнения, впечатления.

MadmanZ
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 798
 Провайдер - QWERTY
Послано: 02-08-2008 13:23

С сервисом откровенная задница. Дозваниваться приходится минимум 20-30 минут. Счет желательно пополнять в середине месяца. Один раз забыл и пополнил 1-ого числа месяца (меня уже заблокировали). Деньги положил через Яндекс.Деньги и с двух разных платежных терминалов. Так вот на счет все мои платежи поступали в течении десяти дней, а мне пришлось сидеть дома без Интернета несколько дней, до зачисления первого платежа.

Очень часто в “часы пик” Интернет просто пропадает и все. Иногда помогает выключить и включить сетевое подключение.

NicholasB
Активный


Из: москва
Сообщения: 78
 Провайдер - QWERTY
Послано: 14-11-2008 14:34

QWERTY пользуюсь 2 года. До поры до времени было удовлетворительно. Но тут в прошлую среду интернет пропал. Звонил к ним несколько раз 2 дня- ничего не получается. Говорят,наверно,это на вашем(т.е. моем)компе конфликты. Приехали техники в пятницу,покопались,сказали:видимо наши проблемы,сеть растет и т.д. Типа жди ,товарищ,дня три и все будет ОК. Ни фига. Звонил всю эту неделю-безрезультатно,говорят,у нас в сети все в норме,проблемы в твоем компе. Говорю,приезжайте,найдите мои проблемы(платно),исправьте. Говорят,в ближайшие ДНИ не можем,жди,мужик, или сам ищи свои проблемы. Приглашенный спец проблем у меня не нашел,но и интернет не наладил. А сегодня QWERTY-интернет у меня сам собой снова появился. Отсюда предположу,что QWERTY - ненадежная и лживая организация. Правда,из соседней ветки следует,что AKADO не лучше.

~~~~~~~~~~~~

NicholasB

apple
Бывалый


Из: Москва
Сообщения: 18
 Провайдер - QWERTY
Послано: 04-12-2008 10:52

У моих родителей qwerty. Довольно бюджетно, 200 р в месяц за 1000 кбит. Единственный пока недостаток - периодически пропадает интернет, может несколько раз на дню, приходится или переподключать сетевое подключение, или вынимать-вставлять сетевой кабель

MadmanZ
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 798
 Провайдер - QWERTY
Послано: 07-12-2008 15:03

apple, аналогично. Есть такое дело. Причину вижу в слишком короткой аренде выделяемого IP-адреса. Как аренда истечет, клиента глушат. Все бы ничего, но для серьезной работы использовать такие соединения чревато. Обычный бытовой Интернет за умеренную плату.

CruelAnarchist
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 6
 Провайдер - QWERTY
Послано: 12-02-2009 00:11

Работал в йцукене...ну что могу сказать...впринцепи инет неплохой, но соглашусь, что очень сильная нагрузка идёт(черезмерная), и просто либо оборудование либо канал несправляеца(каму как повезёт)...а ваще по качеству нет нареканий, если бы только как нибудь разгрузи сеть))))) ".kill all" ^_^ , а если серьёзно, сам друзьям советовал подключица когда там работал, ну видел что вприцепи перспективы велики, но чёто они не спешат особо реализовывать многие задумки....или всё это не так просто и быстро...может сейчас проблемы с инетом у людей уже недели 2-3 именно иза этова, что они чтото модернизируют и т.п. ))))

MadmanZ
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 798
 Провайдер - QWERTY
Послано: 27-05-2009 11:09

Вторую неделю у меня QWERTY не работает. Служба поддержки лопотала, что вроде проблема с энергоснабжениям и их техников не допускают к проблемному оборудованию. Сейчас аж автоответчик по определенному номеру глаголит, что планируемая дата включения 29!!! июня. Т.е. простой более двух недель. Обещают компенсировать. Моя слушала и плакала.

Любительский провайдер для любителей.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Провайдер - QWERTY
Послано: 27-05-2009 16:00

у меня у соседей та же фигня, только им сказали, что на чердак нашего дома их не пускают.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

Roman-D
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 3
 Провайдер - QWERTY
Послано: 16-08-2012 17:49

я на днях подключился через данного провайдера, привлекла цена услуги. 144 рубля в месяц (скорость около 10-12, не помню точно) в течение целого года, но качество пока не жалуюсь, и подключили в согласованный день, без проблем. Посмотрим что будет дальше, пока я доволен.

MadmanZ
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 798
 Провайдер - QWERTY
Послано: 16-08-2012 22:47

Тьфу три раза, пока работает стабильно. Из резерва 3G от МТС, SkyLink и незапароленные роутеры соседей =)

givno
Новичок


Из: sosy
Сообщения: 3
 Провайдер - QWERTY
Послано: 23-01-2015 11:50

да пока норм пашет

sechka
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 1
 Провайдер - QWERTY
Послано: 03-02-2015 18:03

согласен все норм

intro2012
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 2
 Провайдер - QWERTY
Послано: 17-02-2015 19:57

более или менее

oreshek
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 1
 Провайдер - QWERTY
Послано: 17-02-2015 20:20

нормально

Karmen
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 2
 Провайдер - QWERTY
Послано: 23-03-2015 18:21

Цитата:
Вторую неделю у меня QWERTY не работает. Служба поддержки лопотала, что вроде проблема с энергоснабжениям и их техников не допускают к проблемному оборудованию. Сейчас аж автоответчик по определенному номеру гайморит, что планируемая дата включения 29!!! июня. Т.е. простой более двух недель. Обещают компенсировать. Моя слушала и плакала. Любительский провайдер для любителей.
Интересное кино, интернет снова не работает (уже третий день), позвонил в саппорт, а они рассказывают всю ту же песню, что и 3 года назад про проблему с электроэнергией. Звонил на следующий день - говорят у техников нет доступа к оборудованию (якобы управляющая компания сменила замки). В общем отмазы не меняются. Пора переходить к нормальным провайдерам честно говоря. Вот когда работает - меня все устраивает, но вот не работает в последнее время у меня лично чаще. Накипело.

1 - 15  16 - 20  След.
Статистика

Сейчас у нас: 2 Смертных
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.4391 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)