Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Интернет » Тема: Провайдер - АКАДО -- Стр. 1 | Перейти в: 
Послал Сообщение
admin
Администратор


Из: Н/Д
Сообщения: 68
 Провайдер - АКАДО
Послано: 03-06-2008 11:39

Провайдер - АКАДО
Мнения, впечатления.

Dimach
Бывалый


Из: Н/Д
Сообщения: 16
 Провайдер - АКАДО
Послано: 31-07-2008 14:42

Как только подключился (2 мес назад), очень радовал. ТВ и инет на одном "проводе". При переустановке "Винды" ничего не надо настраивать.
Теперь скорость упала. Посмотрим, что дальше будет.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Провайдер - АКАДО
Послано: 02-08-2008 11:02

Это полная за----ца! Три месяца пользовался. Сейчас снова перешёл на Корбину. Телевиденье работает нормально, Интернет полный отстой. Сейчас закончился пробный период и начались гемороии с деньгами. Я вообще хотел вырубить интернет после месяца использования, но позвонил менеджер и уговорил оставить интернет, но поменять тариф на спецтариф БиПрайм 5000 за 540 рублей. Я согласился, так как корбину тоже переодически вырубает, а инет нужен всегда. Итого я должен платить 540 + 90(техподдержка) + 80(доп. теканалы)=710 рублей. Положил денежки. 1 августа захожу в офис абонента, бац минус 600 рублей. Через полчаса дозвонился в абонентскую службу - девушка ничего не знает и не понимает, кроме того. что цены на интернет выросли, плата за аренду тюнера выросла. Полчаса ждал когда соединят со специалистом. Тот меня выслушал и пропал, ещё минут на двадцать. Потом сообщил, что всё понял и сказал, что со мною свяжуться. Пошёл уже третий день тишина. Но вечером в офиси абонента стало + 126 рублей 20 копеек, но пришла смс. что я должен 286 рублей.80 копеек. Полный бардак и совершенно непонятно откуда беруться копейки и единицы рублей, ведь все тарифы заканчиваются на 0. А вообще рекомендую заглянуть на форум АКАДО.http://forum.akado.ru/ Там много чего можно прочитать про Акадо, вот только на темы желательно подписываться, а то многие сообщения администрация форума удаляет.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

MadmanZ
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 798
 Провайдер - АКАДО
Послано: 02-08-2008 13:27

В качестве резерва использую gprs от МТС. Скорость конечно никакая, но проверить-отправить почту вполне хватает.

С подпиской на темы, хорошая идея, к слову.

vleta
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 6
 Провайдер - АКАДО
Послано: 19-08-2008 09:44

Акадо не устраивает в нескольких моментах 1. За тех поддержку нужно платить даже если интернетом не пользуешься. Я пол года не пользовалась. Мне сказали что нужно ещё практически 600 рублей оплатить. 2. Тарифы постоянно растут, а для перехода на более низкий нужно ещё 400 рублей доплачивать. 3. Что бы отключиться от них нужно ждать пока они приедут и демантируют оборудование, а пока они этого не сделают за тех поддержку все равно надо платить!

~~~~~~~~~~~~

В этом мире жить невозможно, но больше негде

retimno
Бывалый


Из: Н/Д
Сообщения: 18
 Провайдер - АКАДО
Послано: 18-12-2008 11:15

А меня полностью устраивает акадо. Сначала подключила и ТВ, но мне не понравилось - оставила один инет. Вот уже 9 месяцев пользуюсь им и никаких проблем. Надеюсь так и дальше будет.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Провайдер - АКАДО
Послано: 18-12-2008 23:56

А меня сейчас тоже устраивает. Цену мне скинули до 550 за все каналы + дополнительный пакет Тв + интернет. Оплата всяких тюнеров и аренд тоже в эту сумму входит. При этом я сейчас на Корбине, а интернет от Акадо, как запасной вариант. Недавно подключался, да стало лучше чем летом, но хуже чем Корбина. При этом на Карбине заявленная скорость 2500, а на Акадо где 7000

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

CruelAnarchist
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 6
 Провайдер - АКАДО
Послано: 12-02-2009 00:03

ИМХО!!!! "Акадо лажа, у некоторых кто подрубил себе инет на 3 халявных месяца, он работал аж до года, а потом им званили и заявляли что они должны немерено бабок...ну ясный хер их люди посылают, а надо же как то компенсировать. вот они и обворовывают платящих клиентов...."

Magvik
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 1
 Провайдер - АКАДО
Послано: 28-12-2011 15:03

Запомните одну важную вещь-какую бы скорость не заявлял оператор,она локальная...в интернете скорость более 2,5 не бывает!!!!Работал в акадо и никогда в жизни этой сетью пользоваться не буду!!!!

~~~~~~~~~~~~

Сеть магазинов детского питания "Магвик"

novinka
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 1
 Провайдер - АКАДО
Послано: 05-02-2016 09:19

Самый идиотский провайдер какой только существует на рынке данных услуг.

~~~~~~~~~~~~

Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная.

KonstantinRubb
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 1
 Провайдер - АКАДО
Послано: 16-08-2016 15:45

Да, мне точно так же он не нравится...

~~~~~~~~~~~~

Как ни смеялись бы мы над чудесами, пока сильны, здоровы и благоденствуем, но если жизнь так заклинится, так сплющится, что только чудо может нас спасти, мы в это единственное, исключительное чудо — верим!

Grenstyle
Новичок


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
 Провайдер - АКАДО
Послано: 14-12-2016 21:25

Услугами Акадо не пользовался, но общался со знакомыми, которые продают по телефону услуги интернет подключения. Негативные отзывы имеются, поэтому на тот момент когда я хотел поменять провайдера сторону Акадо не стал рассматривать и остался на МГТС. Однако и он не фонтан.

Статистика

Сейчас у нас: 3 Смертных
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.3909 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)