Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Интернет » Тема: Родниковая улица/локал -- Стр. 1 | Перейти в: 
Послал Сообщение
GlaZ
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 1
 Родниковая улица/локал
Послано: 13-03-2004 13:41

Народ, а на Родниковой хоть один локал есть?? что за дискриминация, придурки с ADSL не подключают номера 934-хх-хх.Всех устраивает диалап???

MadmanZ
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 798
 Родниковая улица/локал
Послано: 15-03-2004 09:20

GlaZ, терпенее, уважаемый. Скоро вся Москва перейдет на 11-и значные номера и цифровой стандарт. Вот тогда то коммунизм в отдельно взятом регионе и начнется :-)

Apelsinov
Активный


Из: Москва
Сообщения: 78
 Родниковая улица/локал
Послано: 15-03-2004 10:38

Меня , например, дома диалап вполне устраивает, кроме почты и парочки сайтов раз в неделю мне дома от интернета ничего не надо. Все остальное - выделенка на работе.
Конечно хорошо бы дома иметь широкий канал, но во-первых тратить больше 20$ в мес. на это я не буду вне зависимости от скоростей и проч., а во-вторых костыль ADSL меня абсолютно не прельщает.

Apelsinov
Активный


Из: Москва
Сообщения: 78
 Родниковая улица/локал
Послано: 15-03-2004 18:18

MadmanZ, Сдается мне, уважаемый, что перехода на цифровой стандарт, учитывая обилие аналоговых АТС в Москве, придется ждать не меньше чем победы коммунизма в свое время.

MadmanZ
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 798
 Родниковая улица/локал
Послано: 15-03-2004 18:38

Apelsinov, ну, коммунизм обещали за несколько десятилетий построить, а здесь сроки значительно меньше и укладываются всего в десяток лет :-)

ersl
Бывалый


Из: Москва, Солнцево
Сообщения: 41
 Родниковая улица/локал
Послано: 28-06-2004 12:01

Недавно проверял список АТС на МТУ-ИНТЕЛ. В нем появилась АТС-934. Так что теперь есть возможность жителям Родниковой улицы выходить в Интернет через ADSl-модемы.

MadmanZ
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 798
 Родниковая улица/локал
Послано: 29-06-2004 08:55

ersl, действительно есть. Но с приходом Центела Стрим теряет свою актуальность ибо за 30 баков за 1Гб в Центеле, помимо выхода в Интернет, имеются плюсы локальной сети и альтернатива, не платить 30$, а тратить меньше, в зависимости от аппетитов.

ersl
Бывалый


Из: Москва, Солнцево
Сообщения: 41
 Родниковая улица/локал
Послано: 02-07-2004 18:22

MadmanZ,
не спорю, но пока все это доберется до ул.Родниковой... лучше СТРИМа не придумаешь.

MadmanZ
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 798
 Родниковая улица/локал
Послано: 05-07-2004 09:11

ersl, у них хорошие темпы, может имеет смысл полюбопытствовать, когда охватят и Родниковую?

Статистика

Сейчас у нас: 1 Смертный
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.732 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)