Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Интернет » Тема: Интернет от ЦЕНТЕЛ в Солнцево. -- Стр. 2 | Перейти в: 
Послал Сообщение
Прев.  1 - 15  16 - 30  31 - 45   46 - 58  След.
Del_Silencio
Бывалый


Из: Москва, Солнцево
Сообщения: 29
 Интернет от ЦЕНТЕЛ в Солнцево.
Послано: 18-07-2004 06:28

А я всё жду....

<Цифровой Мир>
Не Зарегистрирован
Из: Н/Д
Сообщения: Н/Д
 Интернет от ЦЕНТЕЛ в Солнцево.
Послано: 18-07-2004 15:50

Del_Silencio,
Здравствуйте!
подключайтесь к нам!!!
www.digilan.ru

<Zhker>
Не Зарегистрирован
Из: Н/Д
Сообщения: Н/Д
 Интернет от ЦЕНТЕЛ в Солнцево.
Послано: 23-07-2004 17:14

Цитата:
Del_Silencio,
Здравствуйте!
подключайтесь к нам!!!
www.digilan.ru

Дороговато у Вас будет! Я вот был в Экоснете - а менять шыло на мыло не хочется! Подключают уже все Солнцево - теперь дело времени

Rent
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 14
 Интернет от ЦЕНТЕЛ в Солнцево.
Послано: 23-07-2004 23:14

Вот и меня подключили,скорость и тарифы нормальные.Короче большущий респект центелу....:-)))

~~~~~~~~~~~~

Big respect

Del_Silencio
Бывалый


Из: Москва, Солнцево
Сообщения: 29
 Интернет от ЦЕНТЕЛ в Солнцево.
Послано: 24-07-2004 20:52

Я им респект пока выразить не могу из-за некомпетентности девушек, сидящих на телефоне.. из-за их ошибки мне придётся ждать ещё долго... >:-E

Shurale
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 2
 Интернет от ЦЕНТЕЛ в Солнцево.
Послано: 27-07-2004 17:59

Млин, манагер даже примерно не смог ответить ,когда мой дом подключат. Что посоветуете:ждать или к экоснету подключаться?

Zhker
Бывалый


Из: MSK
Сообщения: 46
 Интернет от ЦЕНТЕЛ в Солнцево.
Послано: 27-07-2004 19:58

Цитата:
Млин, манагер даже примерно не смог ответить ,когда мой дом подключат. Что посоветуете:ждать или к экоснету подключаться?
Подключись к экоснету и узнай всю отвратительность "сети". Давай-давай, уничтожай свой сетевой коннект, уничтожай себя этим отвратным явлением сети "экоснет".... ничего личного

~~~~~~~~~~~~

Незнание чего-либо не освобождает от ответственности не совершать глупости

Dron
Писатель


Из: Москва, Солнцево
Сообщения: 326
 Интернет от ЦЕНТЕЛ в Солнцево.
Послано: 28-07-2004 10:37

Shurale, У моей сестры тоже "экоснет" помойму это полная "ж..а"! Так что думай!

~~~~~~~~~~~~

Verba volant, scripta manent

Shurale
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 2
 Интернет от ЦЕНТЕЛ в Солнцево.
Послано: 06-08-2004 18:18

Спасибо, доступно обьяснили :D
Ждемссс...

<Virus>
Не Зарегистрирован
Из: Н/Д
Сообщения: Н/Д
 Интернет от ЦЕНТЕЛ в Солнцево.
Послано: 08-08-2004 15:26

Centel, Ecosnet, Digilan это все помойка, пока ни чего надежнее ADSL нету =) Закончится раб день в 18:00-20:00 у этих контор, нае#$%^ сеть и мне дико интересно хоть кто то в этих конторах до утра позаботится об восстановлении !? Конечно же нет, так что вывод один если нужен СТАБИЛЬНЫЙ инет то только ADSL :P

Zhker
Бывалый


Из: MSK
Сообщения: 46
 Интернет от ЦЕНТЕЛ в Солнцево.
Послано: 08-08-2004 16:09

Цитата:
Centel, Ecosnet, Digilan это все помойка, пока ни чего надежнее ADSL нету =) Закончится раб день в 18:00-20:00 у этих контор, нае#$%^ сеть и мне дико интересно хоть кто то в этих конторах до утра позаботится об восстановлении !? Конечно же нет, так что вывод один если нужен СТАБИЛЬНЫЙ инет то только ADSL :P
Я тебе удивлен - это один из случаев, когда человек доказывает, что он - тупой баран. Без обид. Даже сюда ты просочился со своим лажевым ADSL ом. А знаешь почему? Потому что у тебя ADSL. Это настолько узкосубъективное суждение, что я просто дивлюсь, насколько ты об**рал эти три конторы просто потому, что у тебя другое... ГЛУПО, уважаемый, ОЧЕНЬ ГЛУПО.

Меня такие сообщения просто злят, потому что ничего, кроме негативной ЭМОЦИИ они не вызывают.
А теперь по пунктам разберем:
1. Сразу скажу, о Digilan ничего не знаю. Пропускаем
2. Экоснет - дешевое оборудование, дешевые магистрали, отсутствие сервиса и качественного персонала. Только маразматик в последней стадии дебилизма может судить о преимуществах ADSL перед экоснетом... я ничего против не имею - но экоснет ОБЪЕКТИВНО - действительно ПОМОЙКА (тут я с тобой согласен)
3. Центел - богатейшее оборудование, насколько мне известно. Великолепный сервис и качество персонала, проверено опытным путем.
4. Восстановление.. пример : есть сеть у знакомой, не буду называть названия. Тоже локальная сеть и доступ в интернет... у них 24*7 доступ в интернет без перебоя. Мистика? Нет. Тут два объяснения - либо персонал решает проблемы оперативно, либо их просто стараются избегать. Она (знакомая) уже несколько лет подключена по обычному тарифу в этой сети. Ни разу у них не было проблем со связью. Может, были локальные проблемы (локальным доступом не пользуется), но доступ в интернет был и есть и будет... сам не гнушаюсь при случае пользоваться тем доступом (внешняя скорость 10 мбит, кстати)... Ну так вот у Центела по сравнению с сетью, о которой я говорил, я думаю, качество на таком же уровне, если не больше. Все абсолютно без перебоев. Техподдержка в Центеле КРУГЛОСУТОЧНАЯ. Решать проблемы им легче, чем на ADSL... и как они будут решать ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, ЕСЛИ ЧТОТО У ТЕБЯ СЛУЧИТЬСЯ - я себе НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ

Так что можешь засунуть свой ADSL себе "сам-знаешь-куда", замотал уже всех парить этой своей фигней...

Вообще было бы отлино, если бы мой четвертый пункт сами представители ЦЕНТЕЛа "расписали"

Я еще раз повторяю - ты РЕАЛЬНО достал парить про свой ADSL (сколько можно, ты кому что-то пытаешься доказать?) или пытаешься вы***уться, что, мол, у меня такой крутой ADSL ?
Довольно грязи без оснований, да здравствует здравый смысл и рассудительность!!!!!

Какой народ пошел темный...

~~~~~~~~~~~~

Незнание чего-либо не освобождает от ответственности не совершать глупости

<Virus>
Не Зарегистрирован
Из: Н/Д
Сообщения: Н/Д
 Интернет от ЦЕНТЕЛ в Солнцево.
Послано: 08-08-2004 16:52

Цитата:
Я тебе удивлен - это один из случаев, когда человек доказывает, что он - тупой баран. Без обид. Даже сюда ты просочился со своим лажевым ADSL ом. А знаешь почему? Потому что у тебя ADSL. Это настолько узкосубъективное суждение, что я просто дивлюсь, насколько ты об**рал эти три конторы просто потому, что у тебя другое... ГЛУПО, уважаемый, ОЧЕНЬ ГЛУПО.
skip ...

Читай внимательно вывод: "СТАБИЛЬНЫЙ", а сие 3 конторы не могут этого обеспечить (НИ ОДНА ИЗ НИХ НЕ ИМЕЕТ TECH SUPPORT 24 HOURS PER DAY), и потом я писал ИМЕННО про доступ в ИНТЕРНЕТ, а ведь еще и локальная сеть есть =)

ERMAK
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 111
 Интернет от ЦЕНТЕЛ в Солнцево.
Послано: 08-08-2004 17:07

Хорошо когда в этом неразбираешься и с нервами всё в порядке.

~~~~~~~~~~~~

Всё будет хорошо...

Zhker
Бывалый


Из: MSK
Сообщения: 46
 Интернет от ЦЕНТЕЛ в Солнцево.
Послано: 08-08-2004 18:03

Не зря при рассмотрении ADSL его приравнивают к оптоволокну, но не лучше его... о вопросах стабильности - дело каждого. Я, поюзав и то, и то, причем в нескольких вариантах остановился на Центеле. Если бы в районе не было центела, без раздумий взял бы ADSL. Но пока... не тот уровень, не то качество

~~~~~~~~~~~~

Незнание чего-либо не освобождает от ответственности не совершать глупости

Zhker
Бывалый


Из: MSK
Сообщения: 46
 Интернет от ЦЕНТЕЛ в Солнцево.
Послано: 08-08-2004 18:07

P.S. Люди очень часто ведуться на такое: http://stream.ru/stream-comp ... но даже и тут снизу есть маленькая подпись - "Лишь единичные домашние сети, как правило поддерживаемые профессиональными провайдерами, могут составить конкуренцию "СТРИМу". Каковым, я сделал вывод, является Центел. Вот и все... это все равно что сранивать одну и ту же ... рожу, только с разных углов

~~~~~~~~~~~~

Незнание чего-либо не освобождает от ответственности не совершать глупости

Прев.  1 - 15  16 - 30  31 - 45   46 - 58  След.
Статистика

Сейчас у нас: 3 Смертных
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.3357 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)