Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Интернет » Тема: КАБЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ -- Стр. 2 | Перейти в: 
Послал Сообщение
Прев.  1 - 15  16 - 28
<bugosan>
Не Зарегистрирован
Из: Н/Д
Сообщения: Н/Д
 КАБЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ
Послано: 09-04-2004 13:25

у нас дома 20 и 22

bugosan
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 3
 КАБЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ
Послано: 09-04-2004 13:33

тьфу
отбой =)
теперь ясно что за дрон ... походу окромя нас на ГМС то и нету ни кого ... а по поводу точки ру очень удобно - не надо не выделенки тянуть ни переплачивать за нее ... просто настроили сервер с билингом (спасибо брату дрона aka IGRICK)
а вот с протяжкой это была целая история =))) чисто спонтанно как то получилось (до этого целых 2 года не могли обьеденить 2 дома изза дурново муниципалитета - есть там одна ...)

Pancho
Новичок


Из: СОЛНЦЕВО, ГМС =)
Сообщения: 3
 КАБЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ
Послано: 10-11-2004 01:05

Мы тоже хотим локалку...
Гмс 14... Кто подключит?

Pancho
Новичок


Из: СОЛНЦЕВО, ГМС =)
Сообщения: 3
 КАБЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ
Послано: 10-11-2004 01:05

Мы тоже хотим локалку...
Гмс 14... Кто подключит?

Dron
Писатель


Из: Москва, Солнцево
Сообщения: 326
 КАБЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ
Послано: 18-11-2004 12:52

В СТРИМЕ неустранимые проблемы!


А Вы уже подключились??


Если Вам не дорого ваше здоровье,здоровье родных и близких,если Вы хотите БОЛЬШИХ проблем,которые никем не будут услышанны-БЕГОМ В МТУ-СТРИМ!!!!
Поясню:
Являюсь абонентом этой КОМПАНИИ-ПИРАМИДЫ с Июля 2004 года.
Радости моей не было предела когда подключился и нормально,по человечески работал, как говорится без проблем,даже рекомендовал троим товарищам которые так же проклинают тот день ,когда вошли в ОФИС-КРЕПОСТЬ СТРИМ.
Суть дела вот в чем:
С конца сентября канал стало глючить,приходилось в день по несколку раз переустанавливать софт после срывов в связи,скорость стала далека от заявленной(сравнимая с обычным средним Dial-up соеднением).То же самое стало происходить и у моих знакомых.
С 1 октября работа в Стрим стала невозможной т.к соединение происходило при нулевом входящем и исходящем трафике.
Вот тут и началась нервотрепка в процессе которой стали проясняться
очень странные моменты:
В частности,по сей день(19.10.2004) ни один сотрудник Стрима не смог ответить какого характера повреждение,когда оно будет устранено.За это время я беседовал с уймой недоумков со службы тех.поддержки которые не смогли решить не одну проблему,
вот их номера:321,228,272,343,293 а так же с их старшим Беляевым Константином который по секрету сообщил прямым текстом В Стриме БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА КОТОРАЯ ВОЗМОЖНО НЕ РАЗРЕШИТСЯ НИКОГДА"После этого я написал 4 заявления в одном из которых просил произвести перерасчет ,всвязи с невозможностью пользоваться предоплаченной услугой,на что получил отказ!!!!!!!!!!
Далее один из недоумков№272 сказал что все дело в модеме его надо протестировать в офисе на Даев переулке 21,что я и сделал при этом попав в аварию и получил заключение о 100% работоспособности модема.
В тот же день звоню в службу т.п -другой недоумок№343 говорит что модем подлежит замене независимо от заключения эксперта.
Кульминация была вчера, в головном офисе МТУ где собралось человек 150,половина из которых оформляла контракты на подключение а вторая с пеной во рту пыталась вызвать руководителя любого ранга чтобы разрешить неразрешимые проблемы В ТОМ ЧИСЛЕ И РАЗОРВАТЬ КОНТРАКТЫ!! Я там находился 4 часа и никто так не вышел поговорить с народом!!!!!!!!!!! ПОПРОСИТЕ РАДИ ИНТЕРЕСА СВЯЗАТЬ ВАС С КЕМ НИ БУДЬ(хоть с секретарем) ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МТУ-вам ответят что не позволяет регламент (что это за регламент?-а где закон "О защите прав потребителей) И еще,попросите подписать с ними договор(а не клочек бумаги ,который он предлагают)вы так же получите отказ-ПОЧЕМУ?!
Если они такие хорошие почему боятся показываться на глаза?Вы ТАКОЕ ВИДЕЛИ ГДЕ НИ БУДЬ(не считая ФСБ)?!!
Коротче модем мне заменили,приняли очередное заявление и отправили домой-Стрим опять не работает!
Вчера ночью дозванивался 1,5 часа -недоумок сказал что не в силах ничего сделать и принял очередную заявку.
ЛЮДИ, ЕСЛИ ВЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СТРИМу-ХОТЯ БЫ ПОВРЕМЕНИТЕ!!!!!Там происходит цепная реакция сродни финансовым пирамидам,может получится так что наступит день, когда офис закроется и вы не сможете даже вернуть своих денег!!!!!!!!
И ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОИЗОЙДЕТ!!! ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ СКОРО

~~~~~~~~~~~~

Verba volant, scripta manent

Dron
Писатель


Из: Москва, Солнцево
Сообщения: 326
 КАБЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ
Послано: 18-11-2004 12:53

Нашел тут объяснения про СТРИМ!
В СТРИМЕ неустранимые проблемы!


А Вы уже подключились??


Если Вам не дорого ваше здоровье,здоровье родных и близких,если Вы хотите БОЛЬШИХ проблем,которые никем не будут услышанны-БЕГОМ В МТУ-СТРИМ!!!!
Поясню:
Являюсь абонентом этой КОМПАНИИ-ПИРАМИДЫ с Июля 2004 года.
Радости моей не было предела когда подключился и нормально,по человечески работал, как говорится без проблем,даже рекомендовал троим товарищам которые так же проклинают тот день ,когда вошли в ОФИС-КРЕПОСТЬ СТРИМ.
Суть дела вот в чем:
С конца сентября канал стало глючить,приходилось в день по несколку раз переустанавливать софт после срывов в связи,скорость стала далека от заявленной(сравнимая с обычным средним Dial-up соеднением).То же самое стало происходить и у моих знакомых.
С 1 октября работа в Стрим стала невозможной т.к соединение происходило при нулевом входящем и исходящем трафике.
Вот тут и началась нервотрепка в процессе которой стали проясняться
очень странные моменты:
В частности,по сей день(19.10.2004) ни один сотрудник Стрима не смог ответить какого характера повреждение,когда оно будет устранено.За это время я беседовал с уймой недоумков со службы тех.поддержки которые не смогли решить не одну проблему,
вот их номера:321,228,272,343,293 а так же с их старшим Беляевым Константином который по секрету сообщил прямым текстом В Стриме БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА КОТОРАЯ ВОЗМОЖНО НЕ РАЗРЕШИТСЯ НИКОГДА"После этого я написал 4 заявления в одном из которых просил произвести перерасчет ,всвязи с невозможностью пользоваться предоплаченной услугой,на что получил отказ!!!!!!!!!!
Далее один из недоумков№272 сказал что все дело в модеме его надо протестировать в офисе на Даев переулке 21,что я и сделал при этом попав в аварию и получил заключение о 100% работоспособности модема.
В тот же день звоню в службу т.п -другой недоумок№343 говорит что модем подлежит замене независимо от заключения эксперта.
Кульминация была вчера, в головном офисе МТУ где собралось человек 150,половина из которых оформляла контракты на подключение а вторая с пеной во рту пыталась вызвать руководителя любого ранга чтобы разрешить неразрешимые проблемы В ТОМ ЧИСЛЕ И РАЗОРВАТЬ КОНТРАКТЫ!! Я там находился 4 часа и никто так не вышел поговорить с народом!!!!!!!!!!! ПОПРОСИТЕ РАДИ ИНТЕРЕСА СВЯЗАТЬ ВАС С КЕМ НИ БУДЬ(хоть с секретарем) ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МТУ-вам ответят что не позволяет регламент (что это за регламент?-а где закон "О защите прав потребителей) И еще,попросите подписать с ними договор(а не клочек бумаги ,который он предлагают)вы так же получите отказ-ПОЧЕМУ?!
Если они такие хорошие почему боятся показываться на глаза?Вы ТАКОЕ ВИДЕЛИ ГДЕ НИ БУДЬ(не считая ФСБ)?!!
Коротче модем мне заменили,приняли очередное заявление и отправили домой-Стрим опять не работает!
Вчера ночью дозванивался 1,5 часа -недоумок сказал что не в силах ничего сделать и принял очередную заявку.
ЛЮДИ, ЕСЛИ ВЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СТРИМу-ХОТЯ БЫ ПОВРЕМЕНИТЕ!!!!!Там происходит цепная реакция сродни финансовым пирамидам,может получится так что наступит день, когда офис закроется и вы не сможете даже вернуть своих денег!!!!!!!!
И ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОИЗОЙДЕТ!!! ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ СКОРО

~~~~~~~~~~~~

Verba volant, scripta manent

MadmanZ
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 798
 СТРИМ
Послано: 22-11-2004 13:27

Настроил Стрим сестре. Заработало все только в путь. Все довольны, я всем рекоммендую.

Проработал он ровно сутки, т.е. 31 октября. С 10 по 15 ноября вмете с сетрой бились со всеми возможными службами МТУ. Перенастраивали и переустанавливали драйвера, включали со сплитерами и без, меняли провода, USB-порты. В конце-концов, по рекоммендации саппорта МТУ, было решено везти модем на тестирование и если не поможет, вызывать за 30$ настройщика на дом.

Однако, 15 ноября все само-собой заработало.

В общем, МТУ явно не справилось с наплывом т.н. "халявщиков", которым за 20$ был гарантирован анлим. Пострадали в итоге все.

В будущем рассосется, конечно, но вот осадок остался.

JIoPa
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 3
 КАБЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ
Послано: 15-04-2008 23:40

Подскажите есть ли районная внутренняя сеть в районе Авиаторов?

MadmanZ
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 798
 КАБЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ
Послано: 16-04-2008 17:20

Цитата:
Подскажите есть ли районная внутренняя сеть в районе Авиаторов?
Что имеется ввиду под внутренней? Локалок как были лет 5 назад не осталось совсем. На Авиаторов наверное qwerty.ru со своей “внутренней сетью”. Официальные FTP ресурсы в 2008 конечно капитально подчистили, но от частников выкачать можно что угодно. Форум на qwerty ответит на многие вопросы.

Семимильными шагами туже Авиаторов сейчас окучивает Корбина и Акадо. Что у них “внутреннего” – не знаю, но что-то быть должно.

vladka1993
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 82
 КАБЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ
Послано: 09-07-2017 18:58

мне не нравится

vladka1993
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 82
 КАБЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ
Послано: 09-07-2017 18:58

мне не нравится

vladka1993
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 82
 КАБЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ
Послано: 09-07-2017 18:58

мне не нравится

vladka1993
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 82
 КАБЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ
Послано: 09-07-2017 18:58

мне не нравится

Прев.  1 - 15  16 - 28
Статистика

Сейчас у нас: 7 Смертных
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.3136 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)