Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Фото » Тема: СОРЕВНОВАНИЕ СЕМЕЙНЫХ КОМАНД «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ» фото -- Стр. 1 | Перейти в: 
Послал Сообщение
pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 СОРЕВНОВАНИЕ СЕМЕЙНЫХ КОМАНД «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ» фото
Послано: 06-09-2010 17:55

5 сентября, в 16.00 на ул.Щорса, д.6, корп.1 (межшкольный стадион) прошли СОРЕВНОВАНИЕ СЕМЕЙНЫХ КОМАНД «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ», приуроченные к празднованию Дня Москвы, организованные Муниципалитетом Солнцево. Целью соревнований, являлось: привлечение детей и родителей к совместным оздоровительным мероприятиям, организация семейного досуга и пропаганда здорового образа жизни. В этот раз, эти достаточно популярные в нашем районе соревнования прошли на свежем воздухе (благо было Солнечно и была достаточно комфортная температура) и с использованием надувных конструкций, которые вызвали живой интерес как маленьких, так и больших участников соревнований. Соревнование проводилось в трех возрастных группах до 7 лет, от 7-9 лет и от 9 до 11 лет в следующих номинациях: -среди полных семей (папа, мама и ребенок); -среди неполных семей (папа и ребенок) -среди неполных семей (мама и ребенок). В мероприятии приняли участие большое количество семей.
Победители и призеры в каждой номинации и возрастной группе получили калории для поднятия тонуса (конфеты помадка и пастилу) Остальные стояли и облизывались. :).
Организацию мероприятия обеспечивала известная в нашем районе команда аниматоров Климов шоу. Фото их фотографа с праздника здесь http://fotki.yandex.ru/users/klimovshow/album/116155/
Все фотографии размещены в полном разрешении и Вы можете их скачать и распечатать, если на фото узнаете себя любимого.

Фотографии в альбоме «Весёлые старты 2010» © Фотографа Солнцево на Яндекс.Фотках



~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

Статистика

Сейчас у нас: 2 Смертных
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.1014 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)