Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Фото » Тема: Масляничные гулиния в Солнцево - фотографии в полном размере -- Стр. 1 | Перейти в: 
Послал Сообщение
pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Масляничные гулиния в Солнцево - фотографии в полном размере
Послано: 07-03-2011 23:38

6 марта, в 12 часов у супермаркета Столица прошёл солнцевский праздник Гуляй Масленица. Праздник был организован для жителей района Солнцево Управой района Солнцево и Торговым центром Столица при активном участии территориальной клубной системы Солнцево. Для жителей Солнцево прошло театрализованное представление с участием таких известных коллективов района как Солнцевские Ложкари и ансамбль Берегиня. Для детей проводились игры и забавы. Весёлые скоморохи веселили людей. Активно раздавались призы и подарки.
Вот только блины продавались за денежки, да и место, как я считаю, было выбрано плохо. Много людей перед входом в торговый центр месили грязь и развернуться детям с их играми было особо негде. Самое идеальное место, как мне кажется, для проведения подобных гуляний, это прогулочная зона рядом с прудом возле 1007 школы. При нормальной организации на пруду можно было и чучело сжечь.
Но в целом праздник прошёл на отлично, было действительно весело всем, и взрослым и детям.
----------------------
Фотографии размещены в полном размере и Вы можете их скачать для личного использования.

Фотографии в альбоме «Масленница 2011» © Фотографа Солнцево на Яндекс.Фотках



~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

Статистика

Сейчас у нас: 5 Смертных
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.1102 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)