Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Фото » Тема: Все вместе на борьбу с Единой Россией -- Стр. 1 | Перейти в: 
Послал Сообщение
pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Все вместе на борьбу с Единой Россией
Послано: 14-06-2011 19:00

23 мая в московском Доме журналистов состоялась пресс-конференция, на которой руководители региональных отделений четырех партий – СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, КПРФ, «Яблоко» и ЛДПР подписали совместное обращение в адрес Центризбиркома, Мосгордумы и мэра Москвы с требованием не включать Валентина Горбунова в новый состав Мосгоризбиркома. По окончании мероприятия секретарь Бюро московского отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Светлана Кузнецова рассказала журналистам о том, что подписанные обращения – лишь начало совместной работы четырех партий по отстаиванию честных и чистых выборов. "На следующем этапе мы начнем обсуждать конкретные действия и конкретные шаги”.

Предлагаю для обсуждения следующие конкретные действия.

1. Надеяться на то, что Горбунова снимут – бесполезно. Или на его место посадят такого же, так как это от нас не зависит. В частности подбором состава кандидатов в депутаты ГД от Единой России занимался А. Чубайс за год до начала позапрошлых выборов. Того же В. Путина продвигали в президенты В.Березовский с А. Чубайсом. Отбираются такие кандидаты по критериям «крючка» - есть за что посадить в тюрьму – иди в депутаты или президенты и выполняй что прикажут. Иначе в тюрьму с конфискацией имущества по примеру Ходарковского.
2. Мы же формированием кандидатского корпуса и выборами начинаем заниматься тогда, когда уже поздно. Нам надо заранее делать то, что зависит от нас. Сейчас идёт открытое противостояние власти и С. Миронова. С инициативой объединения сил оппозиции выступили руководители московских отделений 4 партии. Эту инициативу надо подкреплять снизу.
3. Для этого необходимо руководителям районных организаций этих партий и других объединений связаться друг с другом, чтобы объединить деятельность первичных районных организаций данных и других партий и организаций в каждом районе в единый избирательный блок против путинского фронта партии грабителей и врагов России, которые захватили руководство страны и на основании принимаемых ими же законов уже в наглую грабят народ и разваливают страну. Чтобы лишить их власти сначала на местном уровне, необходимо массовое вступление в оппозиционные партии. Для этого временно приостановить членство в непарламентских и незарегистрированных партиях и вступить в оппозиционные партии, либо заключить договор о взаимодействии по формированию единого блока до избирательной кампании.
4. Чтобы каждый участник выборной кампании знал за что он работает, необходимо заранее заключить с кандидатами договор о том, что в случае взятия большинства в муниципальном собрании каждый активист займёт какую-либо должность в местных органах власти. Предприниматели, оказавшие негласную поддержку, будут иметь преимущества перед теми, кто выступал против нас. Для тех, кому не хватит мест во власти, нами будут создана система потребительской кооперации, взаимопомощи, открыты народные муниципальные производственные и научно-внедренческие предприятия.
5. Для ликвидации беспризорности будет открыта «Республика Шкид». Из представителей общественных и иных специализированных организаций будут сформированы народные комитеты, комиссии, группы и т.д. для выработки и внедрения необходимых народу мер. Будет введена принудительная система лечения от алкоголизма, наркомании, других заразных болезней. Бомжи будут переведены на стационар с предоставлением условий для жилья и работы.
6. Фальсификация выборов начинается с участковых избирательных комиссий, потому что там нет или мало представителей оппозиционных партий. Но и среди этих «представителей» есть враги и предатели и это необходимо отслеживать. Поэтому в каждой избирательной комиссии нужны хотя бы по одному от каждой оппозиционной партии – четыре человека могут влиять на ситуацию и не позволить фальсифицировать протокол голосования.
7. Эта деятельность на муниципальном уровне в первую очередь через контроль в участковых избирательных комиссиях будет способствовать проведению честных выборов всех уровней, в том числе и на федеральном уровне и по выборам президента.
Обсуждение данного предложения можно проводить на своих сайтах, на сайте http://narodovlastie.rusbb.org. Здесь же можно прочитать и обсудить принципиально новый Устав муниципалитета http://narodovlastie.rusbb.org/viewforum.php?id=6, по которому судьи, начальники местных правоохранительных органов и управы будут избраны жителями. То есть избранный народом суд и правоохранительные органы будут защищать народ от бандитов и коррупционеров, а не как сейчас – чиновник всегда прав.

Наши враги уже везде залезли в руководящие органы тех же оппозиционных партий. Чтобы их изгнать с руководящих постов сначала на местном (районном, муниципальном) уровне – нужно иметь команду для их снятия и замены. Для этого всем активистам национальной оппозиции немедленно вступать в парламентские партии и избирать в руководство местного отделения нормальных наших людей.
Фальсификация выборов начинается с участковых избирательных комиссий, потому что там нет или мало представителей оппозиционных партий. Поэтому в каждой избирательной комиссии нужны хотя бы по одному от каждой оппозиционной партии – четыре человека могут влиять на ситуацию и не позволить фальсифицировать протокол голосования. Но и среди «представителей» этих партий есть враги и предатели, которые постоянно рвутся к власти, чтобы фальсифицировать выборы, а попав во власть, создавать преграды в развитии нашей экономики, грабить наш народ, разворовывать бюджетные средства, дискредитируя нашу страну и наш народ. Они захватывают власть потому, что многие честные граждане под влиянием вражеской пропаганды не участвуют в политической жизни, не вступают в руководящие органы, не участвуют в борьбе партий за власть, тем самым добровольно отдавая власть врагам и предателям.

О необходимости объединение и координации патриотической оппозиции говорят много, но дело не сдвигается потому, что разного рода провокаторы от спецслужб организуют или захватывают руководство в патриотических организациях, организуют различные митинги и марши «для спускания пара», но насаждают нам мнение, что «за власть не надо бороться, потому что власть – это грязное дело». «В партию не надо вступать – там одни карьеристы и проходимцы». «Не ходите на выборы, потому что от вас ничего не зависит». Хотя именно от каждого из нас зависит всё! Но даже по религии нам насаждают мнение, что «власть от бога», то есть любой преступник во власти – от бога, а богом у нас является еврей Иисус, которого сами же евреи распяли 2000 лет назад за такую религию рабов, по которой мы должны терпеть любой беспредел, вместо того, чтобы уничтожать своих врагов и предателей, мы должны их любить, молиться за них и каяться. В результате мы сами не выполняем конституцию, в которой написано, что «единственным источником власти является народ», а не президент, премьер и партия бандитов и коррупционеров. В действительности порядочность власти зависит от её персонального состава – если во власть не идёт честный гражданин, то это место занимает враг и предатель. Именно по вине таких «честных и умных» граждан, которые отказываются участвовать в выборах, бороться за власть народа, власть захватывают враги и бандиты, которые фальсифицируют выборы, назначают депутатами, министрами, прокурорами и судьями своих сообщников по преступному миру, издают законы, позволяющие им уже на законном основании под охраной преступных антинародных спецслужб творить беспредел.
Наглядный пример презрения нынешней власти выдвинули известные общественные деятели Санкт-Петербурга, потребовавшие снять свои портреты с предвыборных плакатов Единой России во главе с Путиным. Вторым знаковым событием стала отставка С. Миронова с поста председателя Совета федерации за его критику нынешней власти. Зависит.

Текст обращения подписали Председатель Совета московского регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Александр Агеев, первый секретарь московского отделения КПРФ Валерий Рашкин, координатор московского отделения ЛДПР Виктор Соболев и первый зампред московского отделения партии «Яблоко» Галина Михалева.
«Существует опасность, что партия «Единая Россия» в условиях беспрецедентного падения ее рейтинга будет вновь стремиться сохранить конституционное большинство любыми способами, в том числе – нарушающими законодательство. Нестерильность выборов в Мосгордуму признали не только оппозиционные партии и избиратели, но и Президент России. Регулярная безнаказанная фальсификация результатов выборов в Москве формирует в обществе атмосферу недоверия к власти, повышает общий уровень правового нигилизма, снижает подлинную избирательную активность граждан», – говорится в тексте.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Все вместе на борьбу с Единой Россией
Послано: 15-06-2011 17:34

Защитим детей от Путина и Грызлова

Основной удар наших правителей направлен против наших детей и наших семей. Вымирание, деградация, алкоголизация, наркотизация, миллионы бомжей и беспризорников, рост цен и тарифов при переброске бюджетных средств на западные чета с одновременном удвоении числа долларовых миллиардеров в РФ свидетельствуют о целенаправленной политике нынешнего руководства РФ – геноцида народа России. Все эти проблемы и разграбление страны создаются сверху - от Путина, Медведева, «Единой России». Всё это ведёт к стихийным выступлениям народа по всей стране. Только сменив нынешнюю правящую верхушку можно в течении нескольких месяцев выправить положение, чтобы избежать стихийного и беспощадного бунта с тысячами жертв. Для этого на митингах, в письмах, в интернете требования должны быть единственными –
1. В связи с неспособностью Медведева и Путина, партии Единая Россия навести порядок в стране считаем Путина с Медведевым и их депутатской части ГосДумы «Единой России» лишенными их полномочий.
2. Спасём детей от Путина и Грызлова, действия которых привели к тотальной алкоголизации и наркотизации в первую очередь наших детей, лидерству по числу беспризорников, нищих, бомжей, вымиранию населения. В среду 1 июня – день защиты детей. Начинать к нему подготовку – у кого есть с этим проблемы – собираться по средам у винных магазинов и осуждать
3. Прекратим инфляцию из-за спекуляции нефтью и завышением цен на бензин в 10 раз. От него и рост цен на всё. Для снижения цен необходима национализация нефтяной промышленности, захваченной незаконно Чубайсом и ЦРУ. Оборот нефти под контроль оппозиции.
4. Надвигаются выборы. Наша вина в том, что мы не готовимся заранее к выборам. В связи с конфронтацией против Миронова необходимо активизироваться в подготовке к выборам. Поэтому начать немедленно формировать районные клубы избирателей и вступать в СР, КПРФ, ЛДПР для активного участия в выборах.
5. Многие «умные и честные» «патриоты» РФ в силу слабости своих мозгов не хотят участвовать в выборах, не хотят заниматься политикой, добровольно уступая власть в своей стране её врагам. А враги и проходимцы, чтобы захватить и удержать власть тратят на выборы миллиардные средства, дурят русским людям мозги, чтобы мы не шли голосовать, не лезли в руководители. Они готовят свои списки и кандидатуры заранее, мы же никогда не готовимся заранее к выборам и начинаем суетиться, когда уже поздно. Поэтому необходима подготовка к выборам заранее. Сейчас формирование территориальных районных структур – подбор кандидатов в депутат и члены избирательных комиссий – главное направление в организационной работе. Уже идёт подготовка к выборам в местные депутаты.
6. Здесь важно включить наших людей в участковые и территориальные комиссии, в партийные списки кандидатами в депутаты. Это реально сделать только через парламентские партии. Для этого всем нам надо подать заявления о вступлении в КПРФ или СР, или ЛДПР и там пытаться пройти в состав этих комиссий и в списки кандидатов. В КПРФ и других партиях не хватает людей для включения в списки членов Избиркомов и в кандидаты в депутаты. В частности КПРФ выдвигает по своим спискам даже нечленов КПРФ. Для этого надо законтачить с местными отделениями оппозиционных партий и вступать с ними в работу по выборам.
7. Начинать это надо немедленно. Найти контакты и сайты этих партий, райкомов и обратиться к ним.
8. Хотя ТИКи уже давно сформированы и укомплектованы, но надо хотя бы войти в них с правом совещательного голоса, чтобы следить и контролировать её деятельность, пытаться воздействовать на постоянных членов, участвовать в заседаниях комиссий. За этими комиссиями нужен тотальный контроль. Их всех предупредить, что они за фальсификацию выборов могут получить сроки по ст. 142 УК РФ.
9. Если есть факты о подлогах и фальсификации на прошлых выборах, то необходимо подать заявления в прокуратуру только не по поводу непризнания выборов, а по поводу заведения уголовного дела на председателя и конкретного исполнителя из членов Комиссии. Если посадят хотя бы одного члена УИК или ТИК, то другие будут бояться фальсифицировать и подбрасывать.
10. Собрать предложения по существующим проблемам, открыть районные клубы избирателей в общественных сетях, чтобы создать единый блок оппозиции в каждом районе. Иначе мы опять проиграем, потому что будем каждый сам за себя. А нужна единая команда. И её формирование зависит от тебя лично.
11. При клубах избирателей формировать комитеты и комиссии по существующим в районе проблемам: 1. Проблемы ЖКХ; 2. Транспорт; 3 стоянки, гаражи, 4 преступность, 5. алкоголь и наркомания 6. Семья Образование ЗдравоохранениеУчеба Ювенальная Юстиция Народовластие Местное самоуправление Потребкооперация Создавать системы взаимопомощи, структуры против уэк -чипизация и вакцинация населения, развращение населения- секс.просвещение, растление малолетних.
12. По любой из проблем написать проект правового акта и передать на рассмотрение в муниципальное собрание и в случае непринятия требований народа разъяснять жителям – кто такие эти депутаты из партноменклатуры.
13. Готовится к выборам – формировать районные объединения всех оппозиционных сил и выставлчять требования местным депутатам, разоблачать их продажность и коорумпированность..
14. Госдума приняла закон, по которым члены ТИК и УИК будут иметь дополнительную пенсию. Поэтому надо всех активистов направить в существующие партии для того, чтобы попасть в УИК и в кандидаты.
15. Разослать это всем противникам нынешнего режима.
16. Приступить к реализации. Постоянно поднимать вопрос подготовке команды к участию в выборах при общении и по интернету. Поэтому «За власть надо бороться, только более решительно и энергично всеми возможными путями!»
Всё зависит от тебя!!!! Вступай в активное участие по подготовке к выборам.
Разослать всем активистам и приступить к действию. Выбыть из всех партий - Вступить в думские партии. Всем, чтобы взять численностью. Проводить совместные заседания местных отделений КПРФ, РС, ЛДПР для подготовки единой команды на выборов.
Наша вина – именно наша вина - в нашей неорганизованности. И пофигизме.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

MadmanZ
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 798
 Все вместе на борьбу с Единой Россией
Послано: 16-06-2011 13:02

Александр, тут у нас все-таки не политическая трибуна. Предлагаю закругляться на эту тему.

Про детей, шаг рискованный. Очень смахивает на методы Астапа Бендера, описанные в литературе. Мелковаты что-то стали нынешние политтехнологи.

Подводя некоторый итог. Альтернативы нет, к сожалению, да и выбирать не из чего.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Все вместе на борьбу с Единой Россией
Послано: 16-06-2011 17:55

Согласен, но тем не менее полностью поддерживаю всё выше перечисленное, так как Альтернативы нет. НЕ согласен, но закруглюсь.
Если вдруг буду метить в муниципальные депутаты, не попросите закруглиться и закуклиться?

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

MadmanZ
Писатель


Из: Москва
Сообщения: 798
 Все вместе на борьбу с Единой Россией
Послано: 17-06-2011 09:45

Если в МЕСТНЫЕ, то даже всячески буду способствовать. Лично мне безразличны партии и движения, но не безразличны конкретные люди.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Все вместе на борьбу с Единой Россией
Послано: 17-06-2011 13:54

Конечно в местные (мой командир отделения в Солнцево завлекал, но не знаю как дальше сложиться), в другие рылом не вышел.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

mentish
Бывалый


Из: Н/Д
Сообщения: 13
 Все вместе на борьбу с Единой Россией
Послано: 21-06-2011 22:23

"..2. Спасём детей от Путина и Грызлова, действия которых привели к тотальной алкоголизации и наркотизации в первую очередь наших детей, лидерству по числу беспризорников, нищих, бомжей, вымиранию населения. В среду 1 июня – день защиты детей...."

какой-то ультра-оппозиционный бред, имхо... такую ересь на нормальных сайтах нельзя печатать...- надо уважать ресурс и людей, которые его читают.

склоняюсь я, что это: http://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ&;feature=player_embedded имеет место быть.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Все вместе на борьбу с Единой Россией
Послано: 22-06-2011 00:30

Цитата:


какой-то ультра-оппозиционный бред, имхо... такую ересь на нормальных сайтах нельзя печатать...- надо уважать ресурс и людей, которые его читают.


То есть Вы считаете, что всё, что происходит в нашей стране сейчас здорово?

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 Все вместе на борьбу с Единой Россией
Послано: 22-06-2011 00:48

Премьер-министр РФ Владимир Путин извинился перед французскими инвесторами за задержки, связанные с протестами экологов и местных жителей, связанных с вырубкой Химкинского леса под строительство трассы Москва-Санкт-Петербург.

"Хочу извиниться за те задержки, которые возникли в связи с необходимостью более тщательного анализа экологических последствий этого проекта. Благодарен вам за понимание этой ситуации", - сказал Путин в ходе встречи с активом Ассоциации "Франко-российский диалог".

Путин также отметил, что эта автомагистраль необходима для России. "Мы с вами хорошо знаем, что эта дорога жизненно необходима для России. Два крупнейших мегаполиса - 5 и почти 12 миллионов человек", - сказал он.

http://www.regnum.ru/news/autonews/1417616.html

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

Статистика

Сейчас у нас: 2 Смертных
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.204 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)