Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Фото » Тема: GARDEN ФЕСТ 2012 -- Стр. 1 | Перейти в: 
Послал Сообщение
pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 GARDEN ФЕСТ 2012
Послано: 25-06-2012 19:05

С 21 по 24 июня 2012 года в Парке искусств «Музеон» на Крымском валу прошёл первый ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ САДОВ GARDEN ФЕСТ, посвященный современным тенденциям в сфере садово-парковой архитектуры и ландшафтного дизайна.

Современные жители мегаполиса все больше проникаются идеей сада как персонального пространства. Создание сада – это удивительное, ни на что не похожее искусство, которое дарит покой и умиротворение, открывает красоту природы и ее ритма.

Выставки садово-парковой архитектуры традиционно проходят во многих странах и привлекают участников и гостей со всех уголков мира. Фестиваль цветов в Челси, Праздник цветения и любования сакурой в Японии, Парад цветов в Голландии… Следуя международной практике, мы решили объединить усилия профессионалов в области архитектуры, дизайна и садоводства и создать летний ФЕСТИВАЛЬ САДОВ GARDEN ФЕСТ на территории парка Парка искусств «Музеон» в центре Москвы.

Фотографии в альбоме «GARDEN ФЕСТ 2012» Фотографа СОЛНЦЕВО - The Best на Яндекс.Фотках



~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

stive951
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 1
 hg dfmsgdv fsdfgs d
Послано: 10-09-2013 09:03

Надеяться на то, что Горбунова снимут – бесполезно. Или на его место посадят такого же, так как это от нас не зависит. В частности подбором состава кандидатов в депутаты ГД от Единой России занимался А. Чубайс за год до начала позапрошлых выборов. Того же В. Путина продвигали в президенты В.Березовский с А. Чубайсом. Отбираются такие кандидаты по критериям «крючка» - есть за что посадить в тюрьму – иди в депутаты или президенты и выполняй что прикажут. Иначе в тюрьму с конфискацией имущества по примеру Ходарковского.

~~~~~~~~~~~~

cisco certified network associate cisco certified network associate
ged practice ged practice
icnd 2 icnd 2

Статистика

Сейчас у нас: 3 Смертных
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.2351 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)