Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Общий » Тема: В Солнцево в школе 1007 преподаватели душат детей -- Стр. 1 | Перейти в: 
Послал Сообщение
1 - 15  16 - 30   31 - 34  След.
pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 В Солнцево в школе 1007 преподаватели душат детей
Послано: 19-12-2012 18:58

Это письмо мне прислала на почту мама ребенка Елена К., я её знаю давно и не доверять ей мне нет причин:

11.12.2012 в школе №1007 ,произошла неприятная ситуация:после первого урока на перемене случилась драка между учениками 5"б" класса,в которой участвовал мой сын. Дежурный по школе,разнял драку. Заместитель по воспитательной работе с детьми <>,в очередной раз не разобравшись в ситуации, потащила моего сына в кабинет директора, впившись ногтями в его руку и причиняя ему боль! Ребенок стал вырывать свою руку продолжая идти рядом, на что <> отреагировала весьма неадекватно, она схватила моего сына за ворот рубашки и дернула с такой силой что у ребенка перехватило дыхание! Чтобы не упасть сын схватился руками за столб, "чудо" педагог не ослабляла своей железной хватки до той поры, пока на его крики о помощи из кабинета не вышла директор школы <>. Ребенок испугался и в состоянии истерики прибежал домой. Успокоив сына, я обнаружила на его шее гематомы и следы удушения. Я была шокирована, но взяв себя в руки, мы пошли с ним в школу. Где уже известный нам педагог обвинила его в попытке суицида!!! Якобы он схватил себя за шею и стал сам себя душить! Последствия этого конфликта такие: меня хотят привлечь к административной ответственности (за не должное воспитание сына), а его поставить на учет в детскую комнату полиции! Люди где-же справедливость?!

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

Dimach
Бывалый


Из: Н/Д
Сообщения: 16
 В Солнцево в школе 1007 преподаватели душат детей
Послано: 20-12-2012 09:25

Странная историяю
Первым делом в медучереждение снимать следы удушения и синяки с рук. Потом прямиком в полицию писать заявление.
А дальше по ситуации.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 В Солнцево в школе 1007 преподаватели душат детей
Послано: 20-12-2012 10:59

Сняты, и заявление в прокуратуру написано, сегодня в муниципалитете комиссия, по поводу плохого поведения ребёнка, наверно схожу послушаю.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

Koym
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 1
 В Солнцево в школе 1007 преподаватели душат детей
Послано: 22-12-2012 12:59

Господи, не верьте этой женщине! Эта учительница не душила ребёнка и ничего противозаконного с ним не делала. Господа, у нас у всех, как у любого нормального человека, есть терпение, которое рано или поздно заканчивается. Так мало того, что он ей крикнул "Да я тебе сейчас в**бу!", так учительница не потеряла самообладания, а просто взяла его за шиворот, ибо ребёнок в этот момент не напоминал ребёнка, а кого-то бешеное животное, которое готово было смести всё на своём пути! И хочу заметить, что крикнул он это несколько раз и даже были слова похлеще этого. Директора же и другого заместителя он послал куда подальше... И что вы на это скажите? Да ничего! Потому что такое поведение ученика никак не оправдывается, а эта учительница выходила из ситуации как могла и ничего не нарушила!
Почему я это всё здесь пишу и говорю? Да потому что сама учусь в этой школе и являюсь свидетелем всего этого скандала! Этот ребёнок изрядно трепет нервы всем и не только той учительнице, а ВСЕМ! даже дежурным и ученикам!
Так что не верьте этой глупости, которую написала эта женщина про этот случай.
Скажу вам более того, она сама училась в школе № 1007 в коррекционном классе... Что ж, я блоко от яблони не далеко падает. :)

kristina2512
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 2
 В Солнцево в школе 1007 преподаватели душат детей
Послано: 22-12-2012 13:11

На самом деле это все неправда! Я была свидетелем этой ситуации. Заместитель по воспитательной работе(Наталия Николаевна)взяла его аккуратно за руку, он начал вырываться и убегать от нее!Он был инициатором драки. Каждый день он срывает все уроки, его никто не может угомонить! Потом он убежал и начал бегать по всей школе и прятаться, его искало 10 человек по всей школы, а он оказывается домой убежал!Когда он стоял возле кабинета директора, перед ним стояли Директор, Наталия Николаевна и Елена Николаевна. Он посылал и орал матом на них!свидетелей много есть. И о чем можно говорить, когда его мама сама такая же была, училась в классе коррекции. Затем я наблюдала такую ситуацию, когда он сам себя душил и опять же свидетелей тоже много, которые могут это доказать! Поэтому я считаю, что таких опасных людей, как этот мальчик (Иванов)из 5Б нужно изолировать от общества!Да кстати ели что-то дальше будет происходить, у меня есть доказательство видео, как он просто орет матом на ребят из старших классов. Доказательств уже предостаточно и будет еще больше, так что Мамаша лучше вам успокоиться, а то вам же хуже будет)Вы останетесь не правы здесь.

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 В Солнцево в школе 1007 преподаватели душат детей
Послано: 22-12-2012 13:40

Вот и тролли объявились, я ждал.
1. Прошу администратора форума удалить имена и фамилии из сообщений
2. Я хорошо знаю эту семью и ребёнка, это мои друзья. Все нормальные адекватные люди. Более того, ребёнок занимается самбо и английским языком (в группе) и везде положительные отзывы. Интересно, если бы Вас душили, Вы бы наверно тоже прятались, или ждали бы, что вас добьют? Мой ребёнок тоже начинает ругаться, когда его зажимают. Это проявление слабости, он же не может никак защититься от человека, который старше и больше его.
Я лично давно слежу за ситуацией в вашей школе и сделал вывод, что ваши педагоги просто не хотят работать с детьми. Все дети разные, но с ними надо работать, а не забивать на них. Самый простой выход - выгнать ребёнка из класса, написать докладную. Меня эта ситуация заинтересовала ещё тем, что подобное отношение педагогов удосужился не только этот мальчик, но и ряд других детей, с которыми я тоже разговаривал. К сожалению, родители мальчика из 5 Б поздно среагировали, из-за чего собственно дошло до душения, хотя я им рекомендовал купировать ситуацию ещё года два назад и предлагал варианты решений, но они посчитали, что с возрастом всё утрясётся, но не утряслось, так в данной ситуации надо было работать и с педагогами. На данный момент есть обращение в травмпункт где зафиксированы следы удушения, которые ребёнок сам себе нанести не мог, а мог сделать человек с определённой силой, есть обращение в прокуратуру, департамент образования города Москвы, обратились также к психологу, так как после этого инцидента ребёнок боится посещать школу и ночью плохо спит из-за кошмаров. Вместе с другом адвокатом мы прорабатываем возможность обращения в суд для возмещения морального вреда, нанесённого ребёнку преподавателем. Также рассматриваем возможность обращения в СМИ.
3. Если Вы только учащиеся школы, то откуда знаете такие подробности про маму ребёнка? К тому же не соответствующие действительности?

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

tasotaso
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 3
 В Солнцево в школе 1007 преподаватели душат детей
Послано: 22-12-2012 13:54

Мой ребенок учится в средней школе № 1007. Хочу сказать,что и сама училась в этой школе много лет назад. Сейчас НАША школа(по-моему мнению) лучшая! Профессиональный,воспитанный,самый лучший коллектив в школе. Наши дети проводят большую часть времени в школе. Поэтому,учителя им как вторые родители.
Теперь хочу вернуться к вышеописанной ситуации. Господа! Может нам взрослым стоит обратить внимание на то,как мы воспитываем своих детей?! У детей нет никакого уважения к старшим. А так как все стали умные и просвещенные в области закона и права,то наши дети абсолютно забываются с кем,где и как они общаются и разговаривают. Моя дочь была свидетелем всей этой ситуации. Наталье Николаевне да и всем педагогам надо отдать должное! Иметь столько терпения и стараться вести себя спокойно,когда ребенок в 11-12 лет тебя оскарбляет и посылает. Маме ребенка надо бы обратить внимание на воспитание своего сына. Значит вы и дома так общаетесь! Всегда можно красиво выйти из ситуации. Маме неоднократно говорили,что ее ребенок не ангел! Наталия Николаевна профессионал в своем деле. Она очень хороший,душевный и сильно переживающий человек. Никогда не поверю,что она была неадекватна! Сильнее и профессиональнее учителя и человека я не встречала!Поэтому считаю,что все то,что написано в письме КЛЕВЕТА!
Сначала надо воспитывать своего ребенка. По какому праву ваш ребенок оскорбляет старшего и Вы это разрешаете и позволяете?? Надо разобраться в ситуации сначала,а потом уже бежать в полицию. Все мы защищаем своих детей,но надо тоже смотреть трезво на вещи! Прежде чем обвинять учителя,надо было сначала посмотреть на поведение своего ребенка!
Давайте воспитывать своих детей,а не перекладывать это на других!!!

tasotaso
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 3
 В Солнцево в школе 1007 преподаватели душат детей
Послано: 22-12-2012 13:55

pushok, если вас не устраивает школа 1007,двери открыты,можете забрать своего ребенка из школы и перевести его в другую,благо в Солнцево их достаточно!!!

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 В Солнцево в школе 1007 преподаватели душат детей
Послано: 22-12-2012 14:03

Цитата:
Давайте воспитывать своих детей,а не перекладывать это на других!!!
а что должны делать педагоги?
Цитата:
Надо разобраться в ситуации сначала,а потом уже бежать в полицию
я про то же, но школа первая отказалась разбираться и обратилась в полицию
Цитата:
если вас не устраивает школа 1007
мне вообще всё равно, мой сын учится в 1011 школе и тоже не ангел, но там педагоги относятся к детям по другому, они с ними работают и я очень благодарен им за это, все возникающие критические ситуации мы решаем вместе.

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

tasotaso
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 3
 В Солнцево в школе 1007 преподаватели душат детей
Послано: 22-12-2012 14:13

pushok, по поводу 1011 школы,я могу привести миллион примеров,где родители были так же недовольны учителями и не зря оттуда бегут все дети и именно в 1007 школу. Педагоги УЧАТ детей и помогают вам в воспитании детей,а воспитывать своих детей вы должны сами!

nastyusha
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 5
 В Солнцево в школе 1007 преподаватели душат детей
Послано: 22-12-2012 14:14

Добрый день всем тем,кто сейчас читает это сообщение. Скажу сразу,учусь в своей ЛЮБИМОЙ ШКОЛЕ 1007 с первого класса,поверьте мне эта школа не сравнится ни с какой другой школой,она всегда и везде первая и это все не без помощи наших ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И ДОБРЫХ УЧИТЕЛЕЙ. Прошу заметить,что я так же являюсь свидетелем этой ситуации,может и не всей,но я прилично видела,т. к. наш класс дежурил. Этот неадекватный и ненормальный мальчик Кирилл сначала спровоцировал драку,затем послал администрацию школы, довел мою учительницу до слез. Разве так можно?!!! Мальчику сколько лет,чтобы ему давали такое право,оскорблять взрослых?? Я учусь в старшей школе,на наших уроках постоянно открывается дверь и учителя(в большинстве случаев математики),заводят этого самого Кирилла и сажают к нам,говоря,что мальчик не дает учиться другим детям и срывает уроки. Не хочешь учиться? Милости просим,домашнее обучение еще никто не отменял!!! Этот мальчик очень много доставляет хлопот и всякую возню,когда мы именно в тот день дежурили нам пришлось обойти всю школу,чтобы именно его такого "КОРОЛЯ" найти,а он оказывается сбежал! Ну видимо,какие родители,такие и дети,что ж... Очень печально,что растет такое поколение,которое не уважает старших и пытается еще угрожать.
Откуда нам известно,что его мама училась в коррекционном классе? Посвящаю Вас,в школе работает ее бывшая классная руководительница,которая именно ее класс и вела,еще вопросы будут? Все соответствует действительности,только напомню Вам,что обман в суде или куда вы пойдете,преследуется УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Всего доброго.

nastyusha
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 5
 В Солнцево в школе 1007 преподаватели душат детей
Послано: 22-12-2012 14:15

А по какому праву вы оскорбляетесь всех тех,кто здесь пишет? Сами вы тролль!

kristina2512
Новичок


Из: Москва
Сообщения: 2
 В Солнцево в школе 1007 преподаватели душат детей
Послано: 22-12-2012 14:31

Значит так разберемся в суде! И посмотрим еще я еще видео предоставлю где он материться!Я не думаю, что это семья адекватная, так как сужу по Кириллу! Его могут угомонить только старшеклассники! И то не всегда. А если вам ваш Кирюшенька наврал, что его душили, то верьте дальше, а так как мой отец юрист, я знаю все законы и права граждан, и то что за дачу ложных показаний тоже дают условный срок друзья мои!Так что удачи вам!

pushok
Писатель


Из: Солнцево
Сообщения: 1767
 В Солнцево в школе 1007 преподаватели душат детей
Послано: 22-12-2012 15:05

Цитата:
в школе работает ее бывшая классная руководительница
неэтично и наказуему - так как разглашение и клевета
Цитата:
А по какому праву вы оскорбляетесь всех тех,кто здесь пишет?
поясните кого я оскорбил и чем
Цитата:
Значит так разберемся в суде
- а Вы кто, душившая учительница, если да, то разберёмся
Цитата:
Кирюшенька наврал
знаю его давно - вижу когда врёт
Цитата:
Его могут угомонить только старшеклассники!
- как дедовщина в армии, почему когда ребёнка обижают старшекласники преподаватели отворачиваются?
Цитата:
я знаю все законы и права граждан
Вы просто молодец и я очень рад за Вас, но не надо путать понятия, и тем более, если Ваш папа юрист :-)
Цитата:
видео предоставлю где он материться
а проблема в чём? недоработка педагога, а снимали зачем, на ютубе разместить?
Цитата:
Милости просим,домашнее обучение еще никто не отменял!!!
- это слова директора, ха-ха
Цитата:
много доставляет хлопот
уважаемые педагоги (педагог) пишущие здесь, а кто сказал, что будет легко, может вообще убрать детей из школы? Пришли поседели в пустом классе, супер и денежку ещё получили
Цитата:
неадекватный и ненормальный мальчик Кирилл
у психолога другое мнение
Цитата:
печально,что растет такое поколение,которое не уважает старших и пытается еще угрожать
повторюсь с детьми надо работать, а не плевать на них
Цитата:
обман в суде или куда вы пойдете,преследуется УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
страшно, что в суд подадим? не бойтесь, мы немного потребуем, тысяч 200, а судья удовлетворит тысяч 70 (статистика) всего лишь Ваша месячная зарплата
Цитата:
Педагоги УЧАТ детей и помогают вам в воспитании детей,а воспитывать своих детей вы должны сами!
Согласен, но в ситуации, когда ребёнок проводит в школе больше времени, чем дома, педагоги должны воспитывать, тем более их зарплата складывается из наших налогов. Служба быта.
Цитата:
учусь в своей ЛЮБИМОЙ ШКОЛЕ 1007 с первого класса,поверьте мне эта школа не сравнится ни с какой другой школой
лучшая школа в районе 1000-я

~~~~~~~~~~~~

Подарок и письмо от Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф
Подарок ребёнку: www.КнигаСказок.рф
Букеты из конфет: www.КонфетныйБукет.рф

nastyusha
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 5
 В Солнцево в школе 1007 преподаватели душат детей
Послано: 22-12-2012 15:46

Вы внимательно читали???))) я по моему написала,что учусь в старшей школе,нет? Знаю про видео,снялось оно чисто случайно,мальчик оскарблял меня и моего друга,подруга включила сразу камеру,чтобы не пустословить,если что

1 - 15  16 - 30   31 - 34  След.
Статистика

Сейчас у нас: 5 Смертных
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.3022 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)