Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
Форум solncevo.com » Общий » Тема: Новостройка на ул. Богданова -- Стр. 1 | Перейти в: 
Послал Сообщение
1 - 15  16 - 30   31 - 45   46 - 60   61 - 74  След.
olcha
Активный


Из: Москва
Сообщения: 55
 Новостройка на ул. Богданова
Послано: 03-01-2007 19:27

Всем здравствуйте! А есть тут кто-нибудь купивший квартиру на ул. Богданова корпус 3(между Седьмым континентом и мебельным)? Не знаете сдан ли дом и когда будет заселяться?

~~~~~~~~~~~~

Ольга

Tatyana
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 11
 Новостройка на ул. Богданова
Послано: 17-01-2007 12:10

olcha,

Добрый день! Мы купили квартиру на ул. Богданова кор. 3. Проезжали мимо на праздниках, на доме уже висит адресс Ул. Богданова дом 6 кор.1.
Госкомиссия уже была - дом принят.

olcha
Активный


Из: Москва
Сообщения: 55
 Новостройка на ул. Богданова
Послано: 19-01-2007 15:28

Ура! Привет, соседи! Мы тоже видели информацию на сайте ДСК-1, что дом сдан. Очень бы хотелось побыстрее получить ключи. Вы не в курсе, когда это запланировано? У нас знакомые из пятиэтажки на улице Главмосстроя говорят, что в наш новый дом кое-кому уже смотровые дают и в марте обнщают переезд.
Вы из какой секции? Мы из 4.

~~~~~~~~~~~~

Ольга

Tatyana
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 11
 Новостройка на ул. Богданова
Послано: 19-01-2007 15:42

Ой, я как то не вспомню про секцию, но это точно где башня большая и 2 подъезда, которые будут выходить на боровское шоссе))
а возможно смотровые дают боковой секции, там раньше строительство закончено.
вообще конечно интересно в каком виде мы увидим наши квартиры. Люди иногда такой страх описывают при первом проссмотре квартир.
там бы поскорей вокруг дома бы облагородили территорию, а то грязь и хлам еще лежит.

olcha
Активный


Из: Москва
Сообщения: 55
 Новостройка на ул. Богданова
Послано: 19-01-2007 16:49

Башня большая это 4 и 5 секции.
А подъезды, нам говорили, что на обе стороны выходить будут. Изнутри тоже подъезд есть, но может он не для жильцов? А вы когда квартиру покупали, смотрели свою или подобную? Мы смотрели свою, благо невысоко, 4 этаж. Так что надеемся увидеть то, что и видели (если только там ванну не унесли, больше уносить нечего). Мы вообще 3 раза смотрели разные квартиры,пока думали.
Вы у кого покупали? Мы у ДСК-1.Нам говорили, что скорее всего сдадут в марте, перестраховывались,наверное.

~~~~~~~~~~~~

Ольга

Tatyana
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 11
 Новостройка на ул. Богданова
Послано: 19-01-2007 17:14

а мы на 23 этаже))
шутим что в пент хаусе будем жить))
поэтому смотрели типовую. и нам бы желательно лифт чтобы работал поскорее))
покупали тоже в ДСК 1, но в марте можно тока ремонт начинать делать, заехать все равно вы сразу не сможете. представляете что будет творится вокруг - все будут ремонт делать. будет как на войне)
нас вот волнует стоянка для машин. что то кажется проблемы с этим будут.дом большой, а стоянка к дому не предусмотрена.

и еще пробываала звонить в ДСК - узнать инфу о сроках смотра квартиры и подписания акта - мне как то не вежливо сказали, мол что вы названиваете, вам позвонят и все скажут. Как будто я каждый день квартиры покупаю и пора бы уже знать как что когда делается...

olcha
Активный


Из: Москва
Сообщения: 55
 Новостройка на ул. Богданова
Послано: 19-01-2007 17:54

Да, высоко вы забрались.Но зато вид какой! И по голове никто топать не будет.
А про то, что в марте можно ремонт начинать, это вам в ДСК сказали?
Со стоянкой точно проблемы будут, когда все въедут. Но может к тому времени построят гаражный комплекс около Солнечного Рая, ходить вроде не очень далеко.

~~~~~~~~~~~~

Ольга

Tatyana
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 11
 Новостройка на ул. Богданова
Послано: 29-01-2007 11:02

В воскресенье ездили в Солнцево. Охрана впустила в подъезд. Уже запустили лифты. Но нам сказали пока рисковать не стоит - они на испытательном сроке находятся. Поэтому на 23 этаж нам не удалось попасть. Посмотрели на 2 этаже типовую квартиру.

olcha
Активный


Из: Москва
Сообщения: 55
 Новостройка на ул. Богданова
Послано: 29-01-2007 19:13

Я тоже сегодня сбегала на разведку ( мы в Солнцево живем). Около дома со стороны Богданова столько машин стоит!!! Люди себе места что-ли уже забивают??
А сколько стоит в квартиру зайти (в свою),если не секрет? Я вобще-то думала,что квартиры закрыты и в них не пускают. Или это непроданные показывают?
А еще мы звонили в ДСК, нам сказали приезжать,гасить вексель!!!
А как там в подъезде, уже ремонт сделан?

~~~~~~~~~~~~

Ольга

Tatyana
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 11
 Новостройка на ул. Богданова
Послано: 30-01-2007 09:47

Зайти в дом стоит 100 руб - охраннику)))
все квартиры открыты. впринципе везде чисто и мусора даже нет. в подъезде зеленые стены.
Класно! Надо тоже позвонить и поехать в ДСК!!! спасибо что сказали.

olcha
Активный


Из: Москва
Сообщения: 55
 Новостройка на ул. Богданова
Послано: 30-01-2007 11:44

Пожалуйста! Нас на пятницу записали вексель гасить.
Интересно, если квартиры открыты, можно и ключей не дожидаться, договориться с охранником и вперед, за ремонт...

~~~~~~~~~~~~

Ольга

Tatyana
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 11
 Новостройка на ул. Богданова
Послано: 30-01-2007 12:24

я вот думаю, что многие так и поступят...
я кстати позвонила в ДСК, нам тоже подготовили уведомление на погашение векселя, по поводу сроков на вселение сказали что не раньше мая(((
типа 4 месяца идет обмер БТИ.
кажется так много, но вроде и не очень...

Anastasya
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 4
 Новостройка на ул. Богданова
Послано: 06-02-2007 18:25

Кто-нибудь получал ипотеку на покупку квартиры у ДСК ? Поделитесь опытом !!!

~~~~~~~~~~~~

Tatyana

olcha
Активный


Из: Москва
Сообщения: 55
 Новостройка на ул. Богданова
Послано: 06-02-2007 21:57

Мы меняли вторичное жилье на новостройку без ипотеки.Но у ДСК-1 есть и ипотека, на сайте www.dsk1ko.ru в контактах.

~~~~~~~~~~~~

Ольга

Anastasya
Новичок


Из: Н/Д
Сообщения: 4
 Новостройка на ул. Богданова
Послано: 07-02-2007 17:48

Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, как вы меняли вторичное жилье на новостройку ? Через риелторов ? Если да, то каких ?

~~~~~~~~~~~~

Tatyana

1 - 15  16 - 30   31 - 45   46 - 60   61 - 74  След.
Статистика

Сейчас у нас: 2 Смертных
Всего сообщений: 8685
Всего тем: 1374
Всего зарегистрированных пользователей: 5373
Эта страница создавалась: 0.1609 секунд

Powered By:

V1.49 (modified)